Брызжу ядом• Изменено 05 декабря 2021

Дорогие помады покупаете? Сколько стоит ваша помада?

Вот люблю я дорогие помады, но вот думаю может есть дешевле, но тоже красивые и качественные?) Покажите свои) Только не нужно доказывать,что люкс-ерунда, если люкса у вас нет. Но если есть и те, и те, покажите и похвалите свою красоту. Сколько готовы отдать за помаду?
Результат:
вже голосів: 68
36 (52.94%) До 200
18 (26.47%) До 500 грн
14 (20.59%) До 1000 грн
Посудомойка• 05 декабря 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Акции то для нищебродов. Шо вы такое советуете автору
автор Брызжу ядом • 05 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Да кто вам обязан вскакивать с кровати и фотать свои косметички. Это нормально, иметь разного сегмента продукты. Странно, когда человек повернут на брендах, как вы.
Кто обязан?? Не хотите не фоткайте, но я оставляю за собой право вам не верить, и пишите с какой-то злостью. Нечего показать- идите мимо, в чем проблема??
Пушкининиана• 05 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Пишете со злостью в этой теме вы, как раз))
автор Брызжу ядом • 05 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Судя по всему и бродит, пока большая половину уже все таки в постели. )) обижается, что не хотят в час ночи фоткать добро
Да не хотите, так спите) Что вы тут делаете?
автор Брызжу ядом • 05 декабря 2021
Ответ длявсемВсёИмного
А почему думаете, что я не нищеброд?
Пушкининиана• 05 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Оставьте за собой право, конечно
Оно никому не нужно, его никто не заберёт, право ваше))
всемВсёИмного• 05 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Мы тут для массовки и поднимаем вашу самооценку.. и бесплатно между прочим
Советчица Года• 05 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Ооо, духи тоже моя любовь) у меня их много тоже) Согласна с вами!! Духи , наверное самое важное! Но если писать о цене, тоже разные варианты есть
Автор, у всего есть разные варианты и мне, очень жаль, что вы настолько лимитированы и не толерантны, что унижаете собеседников в теме, мнение которых отличается от вашего. Простите, но это скудность духовная и провокация требовать доказательств, фотофиксации от незнакомых людей их косметичек Ещё и высмеивать тех, кто не пользуется помадами, тем более дорогими помадами.
Наизнанку• 05 декабря 2021
TF, Pat McGrath, Lancome, Chanel, Dior
Леди Г• 05 декабря 2021
Как начали носить маски перестала заморачиваться
автор Брызжу ядом • 05 декабря 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Покажите ваши дорогие помады и моя самооценка упадет))
А вам показать нечего и вы накинулись так на меня, буд-то я попросила показать где деньги лежат! Тема, для тех, кому есть что показать! Если нет, то зачем вы тут кидаетесь
автор Брызжу ядом • 05 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
TF, Pat McGrath, Lancome, Chanel, Dior
Стоят они своих денег, как считаете?)
Ms. Искренность• 05 декабря 2021
Мне ранее нравилась гош серия тонкой помады, не классический размер, продувалась только в брокарде, а потом пропала и все((( как сейчас помню 13 номер. Пробовала заменить ее гош, но с других серий- и с брокарда, и космо все г… пока не заказала с Амазона мейбелин и попала в тот же тон и текстуру. По цене около 5 дол, шикарно держится, не сушит, но ковид((( и вот недавно кума в этом тоне сделала губы себе((( теперь и я жду этой очереди)) и будет самое бюджетное решение…
ШобВам_КакНам• 05 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А почему думаете, что я не нищеброд?
Почему вы думаете, что про вас так не думают?
Судя по постам, вы не сталкивались с люксовой косметикой, поэтому твёрдо уверены в ее чудодейственных свойствах. Хотя они тоже и скатываются и сушат и просто некрасиво выглядят.
Флюорография гуся• 05 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Покажите фото вашего списка?? или фантазии начинаются? Больше фото интересуют, а не фантазии
Что еще вам показать?

И к чему этот странный смайлик? Вам плохо?
Пушкининиана• 05 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Смайл Рукалицо создан специально для Вас, как и все помады за стопяцот долларов)))
Вы прям везде используете этот смайл) это так занудно.
Наизнанку• 05 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Стоят они своих денег, как считаете?)
TF не стоит, Lancome очень даже стоит...
А вот Pat для меня приятное открытие! Femmebot - просто бимба
автор Брызжу ядом • 05 декабря 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
С люксовой косметикой не сталкиваются!! Ею пользуются… И я пользуюсь)
автор Брызжу ядом • 05 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
Не пробовала никогда)) Спасибо, посмотрю
Леди Г• 05 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Иии?
Наизнанку• 05 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
У меня их две, ещё Omi нравится)
автор Брызжу ядом • 05 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
У меня их две, ещё Omi нравится)
А под маской не размазываются? Например шанельки и ysl на две минуты маску наденешь и исчезает, но очень приятно пахнет) Вот хотелось бы что-то стойкое, но не пластилиновое)
Домашка• 05 декабря 2021
Девочки, а какая помада чтоб цвет не ярко выражен был, а чтоб просто мокрый эффект с оттенком.
автор Брызжу ядом • 05 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Вот это как раз ysl, серебристая- помада/бальзам. Она, как блеск на губах, но от цвета зависит, есть там и насищенные цвета)