Чебуратор• 05 декабря 2021

А вам советчицы помогали?

Вот пишут здесь, что сидят здесь только тупые курицы, а я решала здесь много серьёзных вопросов: и по налогобложению, и задачи по геометрии мы здесь решали и вообще. Спасибо вам, девочки)
Морская свинка• 06 декабря 2021
Помогали не раз.
И я со своей стороны тоже стараюсь помочь, подсказать.
НуКаНаКа• 06 декабря 2021
Справедливости ради замечу, была моральная поддержка, спасибо за комменты девушкам.
Самоучка• 06 декабря 2021
Я не клепаю тупых тролльных тем. Мне помогали нормальные люди.
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2021
да. благодаря подсказке переехала в другую страну. до того такой вариант даже не рассматривала. а ответ был на поверхности
Попижёновна• 06 декабря 2021
Допомагали не раз. Дякую тим людям. Сама також якщо можу, допоможу. Далеко не всі тут зміючки.
Попижёновна• 06 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Помогали)) пинка под зад дали, чтоб я шла в автошколу.. Пошла, и уже езжу на своём авто, и мне очень нравится водить)) а ныла, не моё, не получится у меня , и т.д.
О, мені також дали такого копняка і підтримували, коли не виходило і я вчилась 25 занять) вже їжджу, правда з парковкою ще дупа) і уникаю повороту на ліво на перехрестях ще боюсь, пдр завтикую іноді. Але щоразу легше.
Всех в сад• 06 декабря 2021
Да, есть тут много мудрых советов. Но почему-то один раз троллем назвали. Хотя тема была юридического характера.
ИМХОля• 06 декабря 2021
Да!
Уси-пуськи• 06 декабря 2021
Врача плохого посоветовали, навредил, второго посоветовали, дорогого, просто не помог
По растениям дали советы сразу несколько советчиц, чуть не заразила всю коллекцию
Технику посоветовали тоже сразу несколько человек,купила, плакала, спасибо другие посоветовали вернуть, удалось, но время и нервы...
Очень очень мало хороших, толковых советов, очень мало, один из тысячи постов реально стоящий
Путающаяся• 06 декабря 2021
Многие девочки помогли вещами,в очень трудное время.Одна девочка помогла деньгами,хотя я даже не просила.Просто спрашивала совета в тяжёлой ситуации.
Моей подруге милая фея к нг сделала нереальный подарок.До сих пор вспоминаем её с теплотой.
Девочки,всем огромнейшее спасибо!!!
Кашка-маняшка• 06 декабря 2021
Мне в тяжёлой жизненной ситуации, дельными советами, а именно нужными контактами, помогли Борисфенка или Вихола. Не ожидала. Остальные такую ересь писали
Атятя_тётя• 06 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Борисфенка и Вихола - это разные люди.
Хотя, может я вас неправильно поняла.
Xвостокрутелка• 06 декабря 2021
Советчица это способ объединения,хотите верьте,хотите нет.Личный совсем недавний опыт с проблемой на Шафе (если кто в теме).Мы здесь объединились,скоординировали свои действия ,поделились нужными контактами.И плотным строем и мощной артподготовкой) решили проблему,вернули свое.Кстати,в той теме не было ни одного дурного коммента.И вместе пережить ту ситуацию было проще психологически
Ща как дам• 06 декабря 2021
Благодаря девушке благополучно переехала в другой город. Она просто умничка, всё подробно рассказала. Хотели долго встретиться, но не получилось. Общение прекратилось,когда я нашла работу. С этой работой перестала общаться даже с родными и подругами. Очень тяжело и всего пару часов вечером чтобы увидеть дочь.
Называйте меня Повелитель• 06 декабря 2021
Да, конкретно так 2 раза. Первый раз это было в 14 году, когда мне прислали кучу хороших вещей для дочки, мы переселенцы. Я тогда просто в шоке была
И второй раз я здесь вляпалась и купила б.у. вещь по сумасшедшей цене с дефектом, девчата и админы помогли вернуть деньги ну и так советы по мелочам пригодились тоже.
ФруктЕщеТот• 06 декабря 2021
Помогали решением. И 1 раз в прошлый карантин, когда негде и не за что было купить ребёнку обувь, помогли)
Tatyana_1975• 06 декабря 2021
Мне-да. Ребенку за сутки ацетон 4 + благодаря советам девочек таки сбила (были не в Киеве и очень уж не хотелось знакомиться с местной больницей). Врача выбирала, чтоб сделать сложную офтальмологическую операцию маме. Много чего.
a.anetta• 06 декабря 2021
Мне всегда помогали советом в поисках хороших врачей и тд. Вот если что не знаю-иду на Советчицу.
Спасибо вам девочки ❤️
Творю чудеса• 06 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
Да, тут есть несколько советчиц с троллефобией
Кашка-маняшка• 06 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Борисфенка и Вихола - это разные люди.
Хотя, может я вас неправильно поняла.
Я точно не помню кто. Или они обе в теме давали контакты, обьясняли как лучше поступить. Я была приятно удивлена.
Пуки-куки• 06 декабря 2021
Да, спонтанно, не в теме с подарками мне подарили валенки сыну, ещё и шоколадку в посылку положили После такого хочется делать добро другим
Нани Брегвадзе• 06 декабря 2021
Я буду полнейшей свиньей, если не отпишусь здесь. Моя история началась почти год назад очень печально,но благодаря Советчице результат на фото.

Как я благодарна - не передать!
Леди_в_ночи• 06 декабря 2021
Вот честно - если задаю вопросы, то вечно тупые ответы дают, абсолютно не в тему, и видно что человек не рулит, и лишь бы ото написать. А вот в поиске поискать по похожим темам или другим темам- то очень даже интересно, а иногда и полезно.
Dark Angel• 06 декабря 2021
Да. Я люблю почитать Советчицу и много нового узнала и полезного. Только нужно фильтровать склоки и хамство, а так все ок.
И доктора в Днепре я нашла благодаря подсказке девочки на Советчице.
Курочка-наседка• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
а в какую страну переехали?)
меня когда-то заклевали за тему о переезде и совета я не получила
MASHUNCHIK_BUKA• 06 декабря 2021
На самом деле , здесь достаточно большое количество хороших и добрых пользователей. Здесь есть такая особенность, что из за мошеннических и троллящих тем у советчиц образовался иммунитет и они не бегут сразу помогать каждому встречному, а когда то так и было. Помощь она же не всегда бывает материальной, моральная тоже важна. Так что во многом советчицы сила)
автор Чебуратор • 06 декабря 2021
Ответ дляНани Брегвадзе

Как я благодарна - не передать!
Это ваш ребёнок? Не первый ведь?
Дуняша• 06 декабря 2021
Мне - да, я - наивный человек в розовых очках, советчицы помогали спуститься на землю и трезво оценить поведение мужчины. Спасибо!
Дружная семейка• 06 декабря 2021
Мне очень помогли по здоровью, именно здесь нашла супер-врача, который сделал операцию и решил серьезную многолетнюю проблему. Перед этим была на консультации у 8 - и это был сплошной треш во всех смыслах. Очень благодарна, без этого форума в жизни бы к нему не попала.
Нани Брегвадзе• 06 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Это ваш ребёнок? Не первый ведь?
Да, не первый)
Есть ещё девчушка.