Чебуратор• 05 декабря 2021
А вам советчицы помогали?
Вот пишут здесь, что сидят здесь только тупые курицы, а я решала здесь много серьёзных вопросов: и по налогобложению, и задачи по геометрии мы здесь решали и вообще. Спасибо вам, девочки)
Перловая Кашка• 06 декабря 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Я буду полнейшей свиньей, если не отпишусь здесь. Моя история началась почти год назад очень печально,но благодаря Советчице результат на фото.
Как я благодарна - не передать!
Тоже читала Вашу тему тогда
Заметила что Советчица это такой форум, что казалось бы создаёшь обычную тему, но если ’так нужно’, то она раздувается до невероятных масштабов. И ты получаешь огромную поддержку.
Не знаю как объяснить. Но что то в этом есть....
Цыпка• 06 декабря 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Как я благодарна - не передать!
очень
за вас рада!!!
таких тем, с хеппиэндом, было немного)) на моей памяти.
но они были)) и это, отчасти, привлекает к Советчице.
за вас рада!!! таких тем, с хеппиэндом, было немного)) на моей памяти.
Цыпка• 06 декабря 2021
мне не хватает ТЕМЫ-взаимопомощи, моральной поддержики, чтобы тролли там не паслись
мечтаю о таком формате общения, без помоев и змеиного яда...
Мальчун-задирун• 06 декабря 2021
Мені милі дівчатка допомогли вибрати кавоварку і сушку для рушників, а ще роз´яснили мені одну життєву ситуацію. Як по поличкам. Сторінок в тій темі було багато, один комент був дуже мудрий. Багато часу пройшло, а я й досі думками до нього повертаюсь
Нани Брегвадзе• 06 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
очень
за вас рада!!!
Спасибо!
Я всегда любила Советчицу, и тогда я знала, что меня обязательно поддержат.
Но, что будет такое.. Девочки выносили мою Танюшку вместе со мной и ещё больше заставили поверить в людей!
Цыпка• 06 декабря 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Спасибо!
да, вы смелая))
вынести на обсуждения форума свои страхи и переживания...
словом можно убить, а тут люди, иногда, швыряются словами бездумно и жестоко.
Добрый Йиннот• 06 декабря 2021
Заново училась с Советчицами варить говяжий язык :)
Много подсказок в моих любимых пищеблдских темах.
Сумку выбирала по местным отзывам.
Ну и множество мелочей оседало в голове, которые просто так и не вспомнишь :)
Сумку выбирала по местным отзывам.
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
а в какую страну переехали?)
меня когда-то заклевали за тему о переезде и совета я не получила
Израиль