Веселуха Муха• 06 декабря 2021
А Вы оставляете чаевые в такси Болт?
Без комплексов• 06 декабря 2021
Ні, стараюсь не їздити на таксі, вони мене страшно нервують, багато неадекватних, міліон не потрібних тупих уточнюючих питань🤷♀️
Брынза• 06 декабря 2021
Живу напротив одной школы. Таксист болта каждый вечер за закладками приезжает, потом ещё стоит там где-то час и уезжает. Стрёмно сейчас вообще на такси ездить
Дверной_Проем• 06 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
яких питань?
Дверной_Проем• 06 декабря 2021
Почти никогда не оставляю разве что было реально отличное обслуживание или мне помогли.
Плачу картой, чтобы не возникало ситуаций с отсутствием сдачи и т.д.
Перловая Кашка• 06 декабря 2021
В 838 оставляю до 10 грн. Округляю. Обслуживание нравится. За плохое не оставляю ничего
Дайте подумать• 06 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Езжу часто, т.к. не езжу в общественном из-за пандемии. Ни разу ни в Болте, ни в Уклоне таксисты не задавали никаких вопросов
Советчица Года• 06 декабря 2021
Ответ дляБрынза
В смысле?
Электричка• 06 декабря 2021
Оставляю. Но у нас какие-то очень низкие цены на проезд(вечно скидки присылают), даже порой неудобно,что за 30 гривен он меня в другой конец города отвозит. Поэтому оставляю.
Ух ты какая Я• 06 декабря 2021
Платила через приложение картой, поставила галочку на чаевых 10 грн. (меньше не было вариантов,начиналось с 10 грн). В итоге приложение сняло 15 грн чаевых. Больше ни-ни.