Мандолина Бу• 12 января 2014
Посоветуйте, какой скраб для лица купить?
Однозначная• 12 января 2014
щас меня закидают...но я люблю чистую линию с абрикосовыми косточками, хорошо драет лицо)
Всех анонимов аноним• 12 января 2014
Ответ дляОднозначная
Каравай-каравай• 12 января 2014
Молотый спитый кофе (остатки из чашки сваренного кофе)
..щас меня закидают еще больше
Мандолина Бу
• 12 января 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
мне он по своим качествам тоже нра, но после него меня сыпет...
Аноним_633• 12 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
..щас меня закидают еще больше
Мне очень нравится такой для тела делать, особенно аромат прикольный. Жаль что сейчас в основном только растворимый кофе покупаем(((
Смячиком• 12 января 2014
Сегодня попробовала вот такой пилинг : (подружка дала пробничек :)) - это просто восторг! Не удержалась, даже отзыв на их сайте оставила.
Весенний Марафон• 12 января 2014
Ответ дляОднозначная
И я такой люблю!
konchinska• 12 января 2014
скраб для лица с косточками и прочей колечей фигней очень опасно для кожи. так как вы можете разнести инфекцию с маленького прищика или повредить тонкую сухую кожу.
советую использовать локально только в т-зоне:кофейная гуща и оливковое масло. лучше не придумаешь.
для пилинга всего лица отлично подойдет кислотный пиллинг-скатка.
советую тианде за 60 грн. но он не всегда спасает
самый жесткий это магрусс за 150 грн. лучший и единственный хороший продукт в этой марке.
осторожно при использовании, у меня средство течет по рукам и потом в волосинках маленькие частички кожи.
п.с. девочки, рекомендую очень хорошее средство для роста ресниц карепрост
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6490077.html