Каменная Фрося• 06 декабря 2021
Стыдно с такими ногтями идти на маникюр
Поэтому никогда не делаю. Сильно сухое вокруг ногтя((( из-за этого прям сухари, сложно отмыть и кажется всегда темное
Замыленная• 06 декабря 2021
тю...это их работа- приводить в порядок ваши ногти! Вы ж деньги платите! Или у вас бесплатный мастер??
ПушАпница• 06 декабря 2021
Что мешает хотя бы подпилить ровно? Вид бы опрятнее сразу был. И масло для кутикулы используйте.
По теме:это их работа, ничего постыдного нет.
Все будет, но потом• 06 декабря 2021
А с какими вы хотите идти? Если все хорошо, так и маникюр не нужен.
Просто Мария• 06 декабря 2021
Вы мне сестру напомнили)) Вчера звали её погулять, а она убирает потому что сегодня домработница придёт
Анонимба• 06 декабря 2021
Мне бы стыдно было с такими по улице ходить. Что мешает ногти подержать в соде, отпарить, потом заусеницы убрать, подпилить
культУра• 06 декабря 2021
Вы ,когда к врачу идете, лечитесь сначала? Это ж их работа - из такого сделать красиво
Умничка-помощничка• 06 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Я тоже ровно подпилить не могу, ещё и форма дурацкая
Котя_люлю• 06 декабря 2021
Ну хоть помойте их, вода и мыло Вам доступны? Не заморачиваться это отлично, но и гигиену никто не отменял. А то потом читаем как с гензелями на глубокое бикини приходят... Ачётакова, это работа у них такая
Великий сатирик• 06 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Что такое гензеля???
Котя_люлю• 06 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Что такое гензеля???
Ой, фу. Даже не советую гуглить. Ну догадайтесь что ли... Здесь меня как-то просветили, даже не подозревала что такое бывает.
ПушАпница• 06 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Но там ногти пилочку вообще не видят, это ж заметно невооружённым взглядом. У меня тоже форма ногтей очень далека от красивой,ну прям очень, но что ж поделать?не всем повезло. Но поддерживать аккуратность ничего не мешает.
Если не умеешь/не хочешь сам,то для этого есть профессионалы. А то ходить с такими ногтями не стыдно,а обратиться за помощью стыдно(ещё и за свои деньги)
ничевока• 06 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Сделаете красиво зато. Почистите их дома хорошо и идите )
Дома лучше ничего не трогать
ПушАпница• 06 декабря 2021
Ответ дляничевока
Дома лучше ничего не трогать
Что, щёточкой с мылом нельзя пользоваться? Так с грязью под ногтями и идти?
ничевока• 06 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Ну ,сомневаюсь ,что автор руки не может.
ДлинноНожка• 06 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Что такое гензеля???
Это крайне, крайне неэстетичная вещь, лучше не гуглите
БезПаспортаНеПродаю• 06 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
Гугл выдал только Гензель и Гретель. Может ещё есть название? Аж интересно..
СкрипяСердцем• 06 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Потому что ганзоли, а не ганзели.
Гуглите ганзоль, если очень хотите знать, что это.
Дюагональ• 06 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Какули засохшие
Ms. Откровенность• 06 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ой понимаю.
Я такая же.
Реально стыдно.
Я такая же.
Реально стыдно.
вот у Вас, кстати, норм и форма и ногти. Кремом или маслом кутикулу надо обрабатывать. Хотя я сама чаще забиваю, чем мазюкаю...
Уходя дверю не хлопать• 06 декабря 2021
Ничего не стыдно. Мастер для этого и есть, чтоб навести красоту. Нормальный мастер нормально относется к такому. Мало ли какая работа у человека, не все в офисах сидят. У меня руки рабочие, весь день в воде. Ногти с самой юности слоятся, толком ничего не помогало. Я обычно объясняю почему у меня такие ногти и мастера всегда утешали те что были