Вечно недо...• 06 декабря 2021
Косметические средства которые с вами много лет
Поделитесь, какими средствами пользуетесь много лет и не изменяете им.
Мои незаменимые это
1- Умная эмаль ( 10 лет назад помогала восстановить мне ногти после снятия нарощенных, с тех пор постоянно ею пользуюсь.
2- масло СND для ногтей и кутикулы. При регулярном использовании кутикула вообще перестаёт расти, ничего не нужно обрезать.
3- салфетки Оливелла очищающее. Использую вместо умывания утром и вечером. Обожаю их.
4- улиточная маска, конечно никакие морщины она не разглаживает, но кожа после неё очень классная, эластичная и увлажненная.
5 - кокосовое масло, в принципе любое без добавок. Использую для волос раз в неделю для волос иногда для тела после пилинга
6- зубная паста Гималаи хербал. Случайно заказала на мейкапке. Вкус странноватый, но зубы после неё аж скрипят о чистоты. Чередую её с парадонтаксом.
Мои незаменимые это
Точный сантиметр• 06 декабря 2021
Зубная паста кокос+куркума+гвоздика. Полностью убрала чувствительность зубов и кровоточивость десен.
Творог для розжига• 06 декабря 2021
Спасибо) очень познавательно.
У меня фавориты из года в год: сыворотка с витамином с, ретиноиды для лица, нанопластика для волос, липофилинг жиром вместо филеров👍
Радость моя• 06 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Слабенькая подборка..
Хотелось бы побольше люкса.
Отличная подборка!
Аленький носочек• 06 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Слабенькая подборка..
Хотелось бы побольше люкса.
++
всемВсёИмного• 06 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо) очень познавательно.
какие именно ретиноиды-можно фото
Вечно недо...
• 06 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Слабенькая подборка..
Хотелось бы побольше люкса.
Ну извините))) Можете порекомендовать люкс проверенный годами на своей коже. У меня такого нет.
Вечно недо...
• 06 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо) очень познавательно.
Скиньте пожалуйста фотки или кто производитель, чтоб найти
Творог для розжига• 06 декабря 2021
Ответ длявсемВсёИмного
какие именно ретиноиды-можно фото
Та любые, от хорошего производителя, главное правильно подбирать % ретинола + грамотное сочетание с другими средствами для ухода кожи.
Творог для розжига• 06 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Обаджи могу порекомендовать
КинДза• 06 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
И у меня нет(
90x60x90• 06 декабря 2021
Маска сауна массаж - от белорусской косметики,
Гель алое вера - израиль
Рожки-да-ножки• 06 декабря 2021
Для волос - олаплекс #2, средство wow, масло chi, шампунь дермазол
Для лица - ламик Карбокситерапия, маски виши, мицелярная вода виши
Для ротовой полости - ополаскиватель амвей.
Еще нравится карандаш для губ артдеко, цвет забыла #
Творог для розжига• 06 декабря 2021
Ещё очень рекомендую косметику Холи Ленд, пользуюсь годами, очень нравятся и маски и лосьоны и умывание
Рожки-да-ножки• 06 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Самодельная?
Радость моя• 06 декабря 2021
Пудры рассыпчатые Мери Кей
Физиогель из аптеки
Корейская термо-тушь Тони Моли
Консилер с спф30 Secret Key
Карандаш для бровей Lamel автоматический
Умывалка Cosrx
Энзимная пудра Cosrx
Гель спф 50 Misha
Термозащита Lacme
......
Физиогель из аптеки
Корейская термо-тушь Тони Моли
Консилер с спф30 Secret Key
Умывалка Cosrx
Энзимная пудра Cosrx
Гель спф 50 Misha
Термозащита Lacme
......
Куда ж без меня• 06 декабря 2021
Волосы - керастаз рефлекшн вся линейка
Лицо - умывалка Кларанс, кремы Ланком гидра зен, сыворотка Эсти Лаудер
Тело - крем Масвельт Кларанс
руки_Крюги• 06 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Слабенькая подборка..
Хотелось бы побольше люкса.
Да да) тут девушка фото шкафчика в ванной выставляла, так там засерили её Vichy, Nuxe и Avene. Сказали нищенько-убогенько. До уровня советчицы не дотягивает
КинДза• 06 декабря 2021
Ответ дляруки_Крюги
Та ну. Мне б ее шкафчик !
КинДза• 06 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Пудры рассыпчатые Мери Кей
Физиогель из аптеки
Корейская термо-тушь Тони Моли
Консилер с спф30 Secret Key
Умывалка Cosrx
Энзимная пудра Cosrx
Гель спф 50 Misha
Термозащита Lacme
......
Физиогель из аптеки
Корейская термо-тушь Тони Моли
Консилер с спф30 Secret Key
Умывалка Cosrx
Энзимная пудра Cosrx
Гель спф 50 Misha
Термозащита Lacme
......
Хорошая у вас подборка .бюджетно и все качественное .
руки_Крюги• 06 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Та ну. Мне б ее шкафчик !
Я тоже удивилась. Может и не люкс, но вполне нормальная была коллекция. Я после той темы прямо впечатлилась. Оказалось, я тоже нищета занюханная, потому что у меня примерно такой же набор, как у того автора.
Петя-петушок• 06 декабря 2021
- Люблю косметику Кіко вже років 5, підходить і алергії немає.
- Засоби для змивання чередую Віші і Біодерма
КинДза• 06 декабря 2021
Ответ дляруки_Крюги
Если у вас такой же набор то добротный и не дешёвый. И качественный.
КинДза• 06 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
И ваша подборка мне нравится. Кико ещё и эстетически красиво оформлена.
руки_Крюги• 06 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Здесь свой мир. Все мажутся только ла мерами, холи лендами и диорами. Хорошо, что я не очень серьезно отношусь к местным рассказам
КинДза• 06 декабря 2021
Ответ дляруки_Крюги
Вот именно. .и сомневаюсь ,что вы выглядите хуже их.