Аноним_642• 12 января 2014

Сколько мне лет?

Вот и самой стало интересно, на сколько выгляжу, долго томить с возрастом не буду)
Лорка-хлорка• 12 января 2014
40+
Радуга-дуга• 12 января 2014
Обязательно поменяйте цвет волос
Дадосвидания• 12 января 2014
Ответ дляАноним_642
спасибо всем, девочки. Я ушла плакать, мне 29
почему плакать, я не успела написать, но мне показалось вам 28, честно))
Аноним_604• 12 января 2014
а какой у вас уход? (лицо)
Аноним_564• 12 января 2014
ЗабежАЛОЧКА• 12 января 2014
Аноним_557• 12 января 2014
42-45
Белоснежко• 12 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
не надо. Я выше писала.Мне 32.Я уверенна,что сделай я такое фото-мне больше 40 могли дать.Кожа у меня -проблема. Но честно,фото вы сделали ну совсем никакое. как заспанная:).
согласна,дала 40,но фото действительно неудачное
Лорка-хлорка• 12 января 2014
Ответ дляАноним_642
29!!! уж простите, но я думала, что больше ... может фото не удачное
Без комплексов• 12 января 2014
я вам дала 30.
ЯсноВидящая• 12 января 2014
двое мужчин сказали что вам прилично за 40. с таким цветом волос смотритесь как моль. примите меры!
Капуста Маша• 12 января 2014
Автор киньте еще фото с макияжем, как Вы выглядите в обычной жизни, на работу ходите и т.д., тогда можно объективно оценить)))
Трахтибидох• 12 января 2014
Ответ дляКапуста Маша
Согласна!
taevka• 12 января 2014
Никогда не умела определять возраст, поэтому не буду писать, выглядите хорошо и без макияжа (или незаметный) очень симпатичная, смотрю на вас и вижу умиротворенность) может в жизни вы та еще штучка) но выглядите хорошо, доброй и счастливой)
Дона Ко Ко• 12 января 2014
Ответ дляАноним_642
вам нравиться причинять себе боль? а на что вы рассчитывали? кстати, конструктивная критика, как по мне, должна вас пробудить к действию. А заливаясь слезами себе не поможешь. Самостоятельно себе понизили самооценку и в подушку рыдать, тоже мне нашли решение. Полюбите себя и найдите косметолога, парикмахера. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Играюся• 12 января 2014
на этой фотке40 с хвостом
Зоя Жорівна• 12 января 2014
30-33
Отжигающая• 12 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
тусклый, желтый блондин с зеленоватым отливом, вы можете назвать красивым? возможно,вам надо поработать над восприятием красоты..подумайте
Подумайте, вы , спрашивали возраст, а комменты по поводу волос.
Аноним_553• 12 января 2014
фото конечно не очень удачное, но я бы и по нему больше 30 не дала бы. Редко кто без макияжа красавица, тем более блондинки.....
Играюся• 12 января 2014
Ответ дляtaevka
так,вопрос был не о внутреннем мире)
taevka• 12 января 2014
Ответ дляИграюся
так,вопрос был не о внутреннем мире)
А о чем?
О цвете волос?
Бусинда• 12 января 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы ещё не в бане?))))
По теме -больше 35
меня помиловали)))))
Дона Ко Ко• 12 января 2014
Ответ дляОтжигающая
а вы можете шире мыслить, или только скупо отвечать Да или Нет? в данном случае, увидев девушку на фото, первое что мне бросилось в глаза не морщины на лице, а цвет волос, об этом я и написала. А цвет имеет большое значение, изменив его можно не только сбросить годы, но и добавить
Играюся• 12 января 2014
Ответ дляtaevka
А о чем?
О цвете волос?
о возрасте)))
Очень добрый аноним• 12 января 2014
40-42
taevka• 12 января 2014
Ответ дляИграюся
о возрасте)))
Ага, но вы почему-то на мой пост отреагировали, есть много не о возрасте, а о волосах, складках...
автор Аноним_642 • 12 января 2014
а что мне сделать с кожей?веснушки не убираются, морщина эта мимическая у меня давно
natasm0709• 12 января 2014
на свой возраст в районе 30 и выглядите
Аноним_576• 12 января 2014
ШапкаУшанка• 12 января 2014
Да,на этом фото выглядите на 30-35 лет,но думаю.что с макияжем и с удачной прической Вы будете выглядеть намного моложе!