Аноним_642• 12 января 2014
Сколько мне лет?
Вот и самой стало интересно, на сколько выгляжу, долго томить с возрастом не буду)
ШапкаУшанка• 12 января 2014
Ответ дляАноним_642
я вторая слева
Лицо далеко,но такое впечатление,что совсем другой человек!!!
Трактор Вика• 12 января 2014
Автор, Вам нужно подкорректировать форму бровей, в частности, кончики, они очень длинные.
Аноним_545• 12 января 2014
35-37,но совершенно запущенная кожа.Срочно к хорошему косметологу или хотя бы мезороллер с альгинатными масками .
Аноним_642
• 12 января 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Автор, плакать как раз не нужно. А нужно подобрать под ваш тип лица очищающий тоник и крем! Если есть возможность потратить 350грн - купите ДАрсонваль. Он вам и для кожи лица пригодится, и для волос! А относительно волос - сделайте цвет более насыщенным - ваши глаза на этом фоне будут небесно-голубыми!!!
Аноним_642
• 12 января 2014
Ответ дляtaevka
Никогда не умела определять возраст, поэтому не буду писать, выглядите хорошо и без макияжа (или незаметный) очень симпатичная, смотрю на вас и вижу умиротворенность) может в жизни вы та еще штучка) но выглядите хорошо, доброй и счастливой)
спасибо)
Цветок Мира• 12 января 2014
ну,вторая слева спокойно и на 19 и на 23 тянет.Не огорчайтесь.Фото первое у вас ну просто неудачное. я бы цвет волос поменяла.Но просто я не блондинка и блондинкой никогда не хотела быть.Мне больше рыжие нра.Может пепельный цвет вам лучше?
Аноним_642
• 12 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
я рыжая не крашенная это после моря выгорел цвет
Бабка-ежика• 13 января 2014
Ответ дляАноним_642
спасибо всем, девочки. Я ушла плакать, мне 29
Автор, не стоит!
Вы не выглядите старше своих лет! Тем более, такое невыгодное фото.
У Вас, наверное, веснушки - а на фото плохо видно и кажется, что проблемная кожа.
Улыбка у Вас замечательная! И правда, похожи на Вику - жену Макарского