Забагаловка• 06 декабря 2021
Как правильно падать показання за газ
Добрий день!
Не могут подать показання за газ через телеграм.
Все свои данные я подтвердила(номер счёта и счётчика)
Что я делаю не так. В другой квартире была електроплита. Опыта с газом пока нет
дамаАмстердама• 06 декабря 2021
На сайте 104.юа подаю
И в телеграм с вами бот общается,он не отвечает на вопросы
Балаболка• 06 декабря 2021
Зачем вам телеграмм ,На сайте посточальника ( Нафтогаз ) в кабинете подаю , дублирующий в кабинете розподилу газа.
люблю_тортики• 06 декабря 2021
А до этого все проходило?
Номер счета идёт автоматом (первично ввести)
Вводим цифры (они должны быть хоть на 1 цифру больше прежних показаний) если данные не изменились то эти показания можно ввести только через сайт (кабинет)
Затем следует позиция добавить фото счётчика (по желанию)
Затем подтвердить - показания верны
Клептоманка• 06 декабря 2021
Вам нужно дать начальные и конечные показания.
И на оф сайте это проще, 104.ua
Забагаловка
• 06 декабря 2021
Ответ дляКлептоманка
И на оф сайте это проще, 104.ua
Спасибо за дельный совет.
Я не знала.
Слухи-руки не распускаю• 06 декабря 2021
Не может быть у вас на счетчике все нули.
Даже на вновь установленном счетчике есть показания. Которые и зафиксированы в момент установки счетчика.
Забагаловка
• 06 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
А до этого все проходило?
Затем подтвердить - показания верны
До этого не платили, купили квартиру в новостроке с газовым котлом
люблю_тортики• 06 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Тогда у вас первый ввод. Там самостоятельно нужно ввести р. Счёт. И чтобы система проверила его. После подтверждения уже вводить данные
люблю_тортики• 06 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо за дельный совет.
Я не знала.
Да через сайт проще. Потом уже через телеграм
У меня был сбой когда я пыталась передать неизменные цифры. Не пользовались газом.
Забагаловка
• 06 декабря 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Дествитвительно были нули. Заключали договор в газ конторе
Забагаловка
• 06 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Я это уже сделала. Все подтвердилось
Пупуговка• 06 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Проще подать через личный кабинет 104.
я не автор, но через кабинет у меня с апреля не принимает. принимает, а потом в показания плюсует один куб.
стала передавать в вайбер. тоже самое. а потом девочки тут посоветовали в вайбер прикреплять фото с чеком с любого магазина за 1 число месяца. чтобы дату на чеке было хорошо видно. и ура - показания теперь стоят ’почти’ правильные. передавала на фото четко 500 кубов, в показаниях за предыдущие месяца стоит 499,20 кубов.
60 метров сметаны• 06 декабря 2021
это показания написаны на счётчике или вы столько использовали?