Заела_пластинка• 06 декабря 2021
Манеж помогите выбрать
Добрый день всем, подскажите какой манеж Chicco выбрать, опен сеа нормальный или может другие марки посоветуете? Может б/у можно взять
Слава Українi• 06 декабря 2021
Поддерживаю б/y
У меня чикко длинный, 1,24 м вроде. Очень довольна. Двое моих выдержал.
Все детали можно помыть
Заела_пластинка
• 06 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Поддерживаю б/y
Все детали можно помыть
Подскажите какая у вас именно модель Chicco? думаю наверное б/у взять
Семен Семеныч• 06 декабря 2021
А для чего манеж? Пользовала свой 2 раза на даче. Одна из самых бесполезных покупок
Скоро_вчера• 06 декабря 2021
Есть практически в идеальном состоянии итальянский CAM, по-моему CAM America.
Брали для пользования во время визитов к дедушке/бабушке. Там у них и стоит. Ездили редко, пользовались мало. Если нужно кому, то ....
Дома в Киеве был такой же, продали давно.
Скоро_вчера• 06 декабря 2021
Да, точно, в эл.почте нашлась квитанция заказа. Манеж CAM America Бежевый (B155-C240)