Курочка• 06 декабря 2021

Что подарить ребёнку на год

Что подарить ребёнку на годик? Сломала голову, ещё и день рождение 31 декабря)
БеллаДонна• 06 декабря 2021
ребенку все-равно, любую мелочь, а вот себе с мужем подарите вечер\ночь\утро без ребенка - незабываемые ощущения

Ms. Сама прямота• 06 декабря 2021
хоть напишите мальчик- девочка?
странные вопросы автор))))
Пенять на зеркало• 06 декабря 2021
Беговел, если ребенок активный.
Набор мячей
Сенсорную коробку
Кумоны
Гигантские пазлы
Золотая орда• 06 декабря 2021
Ноев ковчег или мультикуб/мультицентр от kiddieland, щёнок от fisher price, беговел,игрушки фирмы battat
Колдунья-вещунья• 06 декабря 2021
Ребенок свой или чей-то?
Если свой - можно вообще ничего не дарить, он еще точно ничего не ждет :))
Если идете в гости к ребенку, то любую игрушку для этого возраста , исходя из вашего бюджета
Багиня• 06 декабря 2021
Независимо от пола, набор пластиковой яркой посуды(не мелкой, и качественной). Обычно деткам нравится. Но, может, чуть позже понравится. Особое удовольствие снимать крышечку с кастрюльки и ложить на другую.
ЛижТолько• 06 декабря 2021
А ребёнок поймёт, что это за праздник и что за подарок? Смешно, ну правда.
Чеширская кошечка• 06 декабря 2021
своему ребенку вот такой конструктор дарила
Тамбовский мел• 06 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Беговел, если ребенок активный.
Набор мячей
Сенсорную коробку
Кумоны
Гигантские пазлы
беговел точно рано

Пенять на зеркало• 06 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
беговел точно рано
Не рано, Руки, например идёт от 70 см роста . Мои начинали освоение беговела с 10 месяцев, а к году уже полноценно катались
автор Курочка • 06 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
хоть напишите мальчик- девочка?
странные вопросы автор))))
Ой) действительно. Девочка)))
автор Курочка • 06 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Все есть, кроме беговел)
ЛеньГуглить_правда• 06 декабря 2021
Недавно был год. Из реально понравившегося ребенку... беговел, прыгун, спортивный уголок для малышей- треугольник пиклера, стул-башня. Из игрушек - мозайка, лего дупло и стол энштейн. И книги , малышовые вильмельбухи. Ноев ковчег и куб киддиленда вообще мимо.
автор Курочка • 06 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Так что не дарить ничего?) смешно, ну правда
автор Курочка • 06 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ребенок свой или чей-то?
Свой свой)))
Малая Налегке• 06 декабря 2021
Ответ дляКурочка
зима вот, подарите санки, лопату для снега.
Из того, что мои долго использовали с удовольствием - детская посуда Люминарк ударопрочная серия Дисней.
Да, и конструктор с большими деталями, но это ближе к 2-м годам. А в год любят что-то музыкальное. Игрушку-каталку
Малая Налегке• 06 декабря 2021
Коляску для куклы
ЛижТолько• 06 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Ваш акцент смешной, вот что. Дарите, никто не против, вопрос таки в другом, это вы понимаете что это подарок и он приурочен к празднику ДР и/или НГ. А ребёнку вашему пока пофиг
Угги в горошек• 06 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Моєму схожий конструктор на 1 рік подарували, зацікавився він ним ближче до 2 років. Але всі дітки різні потрібно орієнтуватись на вподобаннях конкретної дитини.
Подружка мого сина любить машинки, їй на 2 роки подарували ляльку в колисці, якою грається мама дівчинки)

БеллаДонна• 06 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Дом завален игрушками, ну, для порядка, на 1 год была куплена ещё одна, некая музыкальная штука, первая понравившаяся в магазине игрушек. И все.
Оченьценная• 06 декабря 2021
Мой играет и ковчегом и щенком,очень нравится(11 мес).Еще есть сухой бассейн.
На ДР будем дарить вигвам,качель и спроткомплекс ’ ранний старт’
ГейСюда• 06 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Если это ваш ребёнок, то ничего не дарить. Если чужой - подарите родителям конвертик с деньгами. Они лучше знают что нужно ребёнку сейчас.