Почемучечка• 06 декабря 2021

Если жена знает об изменах

И при этом не выгоняет мужа пинком под зад, не уходит и даже не закатывает сцен, то она:
П.с. финансово независимая, любовника нет
Результат:
вже голосів: 251
130 (51.79%) Ей пофиг, удобно
84 (33.47%) Их личное дело
37 (14.74%) Не уважает себя
САМ_ТАКОЙ• 06 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Как доказательство, что пишу правду.
А я вам, что не верила? Я вам про другое, что не все изменники и не все сволочи.
Запароленое одеяло• 06 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Почему вы решили, что у меня этого нет? Только у меня ещё есть любовь мужа, страсть и верность. Но по вашей версии сейчас окажется, что и я мужу изменяла. Как и он мне. И я не оптимист, давно
Я думаю, что вы просто не в курсе и ваш муж относится к тем 8.
Вот и всё.
И ничего плохого в этом не вижу.
Молчунья• 06 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Я тоже раньше б никогда не поверила. Но с возрастом понимаю, что никакая измена не стоит того чтоб из за этого разводиться с хорошим мужем.
Вот мы вместе с мужем уже 24 года. Ну представляю - узнала я что у него любовница . Ну поскандалила, ну выяснили отношения, подулась, получила ’компенсацию’, всякие плюшки, обещания , подарки.
Но разводиться из за такой ерунды.... Зачем? Что бы что?
Чтоб сделать свою жизнь и жизнь детей хуже?
Что значит выяснила отношения? Что вы выяснять собрались?))) У человека двойная жизнь была и будет, ваши выяснения до одного места, в таком случае
Запароленое одеяло• 06 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
А общение в мессенджере и совместный кофе- это измена?
Это тот вариант, когда конкретно я не дала. А кто то другой и мог
Зачем левому мужику звать на кофе, чтобы что?
Вашего часто зовут?
Запароленое одеяло• 06 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это вам такой попался, не надо всех под одну гребенку.
Это маленький пример. Просто малюсенький.
САМ_ТАКОЙ• 06 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот именно, что малюсенький.
Малая еще та• 06 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вашего часто зовут?
Это тот вариант,когда Вася сказал Ире ’привет’, а она мысленно родила троих детей и взяла ипотеку.
И да, я хожу на кофе с мужчинами, не для секса,а просто поболтать.
Молчунья• 06 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А кто мешает быть не бедной и не терпеть козла? Когда ты финансово-независимая, то всё по-другому, не надо склонять голову перед штанами. Не понравилось, послала, развелась и живешь, как тебе удобно. Ценности у нас все разные, для меня финансовая независимость и уважение к себе в приоритете. Измены не терплю и не буду.
А главное и убеждать себя, что жить с гулящим мужем- это у нее такое самоуважение)))
Запароленое одеяло• 06 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Изменники все, сволочи не все.
Запароленое одеяло• 06 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот именно, что малюсенький.
Из большого опыта.
У меня таких примеров на тысячу страниц и без исключений.
Я это имела ввиду.
САМ_ТАКОЙ• 06 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
Для меня это трудно понять, но да, я не мудрая.
Запароленое одеяло• 06 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
С чужими?
Пишите тел.мужа Я тоже с ним схожу.)
САМ_ТАКОЙ• 06 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Из большого опыта.
Я это имела ввиду.
Хорошо, убедили, изменяют все 100%
Запароленое одеяло• 06 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хорошо, убедили, изменяют все 100%
Нет. )
Импотенты не изменяют и как выше написали( и правильно) те кому не дали. Думаю речь о жлобах.🤭

Если в семье все хорошо то просто не стоит копаться, выносить мозг, следить и будет счастье. Как то так.
Очень, кстати, поучительная тема для любовниц была бы. Может у некоторых мозги на место встали бы и тогда изменников реально было бы меньше.
САМ_ТАКОЙ• 06 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет. )

Нет, у меня всегда будут ушки на макушки, слепо доверять не буду Будет прокол - нафиг с пляжа
как тебе такое илон маск• 06 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот и всё.
И ничего плохого в этом не вижу.
Какая вы наивная изменяет ваш и вам, но в то что у других все по другому поверить вам сложно. А почему так? Ну вот правы вы, а не я? С какого перепугу, потому что вам жить так легче?
Запароленое одеяло• 06 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А у меня ушки на макушке по поводу своего благополучия и здоровья. Остальное пофиг, за всем не уследишь.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хорошо, убедили, изменяют все 100%
Только ей.
САМ_ТАКОЙ• 06 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот у меня тоже, потому что моё благополучие зависит от этого намного.
Интимная• 06 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
Выяснила что когда и почему.
Для себя.
Интимная• 06 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
Жить так как удобно, комфортно и спокойно - это самоуважение.
А как при этом ведёт себя другой человек - совершенно к этому отношения не имеет.
Если его ’гуляния’ никак не отражаются на моей жизни то почему это меня должно беспокоить.
Малая еще та• 06 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
С чужими?
Пишите тел.мужа Я тоже с ним схожу.)
Муж не просил моей помощи в организации кофепитий, поэтому вам придется самостоятельно искать компанию.
Интимная• 06 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Насчет времени согласна, но да, два дохода лучше, чем один, но для меня душевный комфорт ещё выше имеет значение.
Просто для меня душевный комфорт в принципе невозможен если я буду одна с детьми.
дамаАмстердама• 06 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Секс у меня с мужем, и меня абсолютно не цепляет то, что у него секс не только со мной
А заразы никакой не боитесь? Мне, когда мой изменял, а я не знала, принёс практически хрлническую молочница, потому что трахался на стороне без презика. Еле вычухалась после развода
18 мнеУЖЕ• 06 декабря 2021
Кто сказал, что любовника нет ? Если вы не та самая жена , то и знать не можете кто там у неё есть
САМ_ТАКОЙ• 06 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Прикрываетесь детьми, а не своими желаниями.
Интимная• 06 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тоже так думаю.
Женщины намного более умные в плане скрывать свои похождения. У нее может быть три любовника и никто об этом не догадается.
Интимная• 06 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну так мое желание - жить спокойно без проблем и комфортно.
До появления детей в семье я думаю что просто развелись бы и все.

Но с детьми - ну уж нет. Для меня это дикий напряг и в браке, когда муж почти полностью взял их на себя. Чтоб я одна с ними была - это для меня стресс даже на неделю раз в пять лет когда он в командировке.

Я понимаю что большинство женщин себя без детей не представляют и для них это нормально - жить детьми.

У меня не так.

И это не прикрытие - я реально не смогу жить комфортно одна с детьми. Это физически невозможно. Придется полностью изменить свою жизнь и явно не в мою пользу.
Малая еще та• 06 декабря 2021
Ответ длядамаАмстердама
Нет, не боюсь. Муж ответственный и умный, ничего не принесет.
САМ_ТАКОЙ• 06 декабря 2021
Ответ дляИнтимная

У меня не так.

Извините, конечно, за вопрос, а хотели вы детей и зачем они вам, если считаете их напрягом даже в браке?