Почемучечка• 06 декабря 2021

Если жена знает об изменах

И при этом не выгоняет мужа пинком под зад, не уходит и даже не закатывает сцен, то она:
П.с. финансово независимая, любовника нет
Результат:
вже голосів: 251
130 (51.79%) Ей пофиг, удобно
84 (33.47%) Их личное дело
37 (14.74%) Не уважает себя
Единорог помог• 06 декабря 2021
Ответ дляКучМала
И что?
Это вопрос к вам ’Ему удобно и комфортно жить с женой, а любовница сегодня одна, завтра другая, какой смысл бегать туда сюда?’, и что 6 лет это бегать туда сюда?
Интимная• 06 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А а почему он не разводится? не уходит?
Не хочет. Ему это зачем?
Так точно!• 06 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Секс у меня с мужем, и меня абсолютно не цепляет то, что у него секс не только со мной
А тот с кем волны страсти с кем сексом занимается?
Единорог помог• 06 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Как зачем, зачем то же бегает к любовнице 6 лет? можно не бегать а в доме иметь
Малая еще та• 06 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Даже не представляю, официальной жены / девушки у него нет
как тебе такое илон маск• 06 декабря 2021
Не уважающая себя тетенька
Интимная• 06 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Так а он не хочет ее дома иметь.
Жить он хочет с одной, а ахаться с другой. Но второе никак не значит, что он хочет жить с любовницей.
КучМала• 06 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Какие 6 лет? У автора не указано такого. Но без разницы, люди живут вместе, муж и жена, дом, быт, привычки, всем уютно и комфортно, свои тарелки, свои подушки , давно знакомые родственники.., взаимопонимание в ведении хозяйства, в финансовых вопросах, в домашних делах,. их все устраивает. Для чего все это бросать и менять ради любовницы? К ней сходил, переспал и домой. Трахаться и жить вместе это совсем разные вещи.
Ответ дляМалая еще та
Жесть, чего тут только не прочитаешь
Запароленое одеяло• 06 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А уважение? Лишь бы деньги в дом это плохой вариант.
Хорошее отношение к партнеру это и есть уважение.
Не всё строится на сексе.
Не реально 20 лет хотеть одного и того же человека.
КучМала• 06 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Ну не хочет он любовницу в доме постоянно видеть, это развлечение переодическое, как хобби
Малая еще та• 06 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Жесть, чего тут только не прочитаешь
Жесть- жить в отношениях,в которых тебе плохо. А мне- хорошо.
Ответ дляМалая еще та
Это вы себя так убеждаете? Я в такое никогда не поверю. Да и смысл жить так как вы ?
Телефон Рубика• 06 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
Это ваш муж в Карпаты намылился?
Это ее любовник :)))
Малая еще та• 06 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вам и не нужно верить. Вам нужно выбрать то,что хорошо для вас, а не пытаться уличить незнакомого человека во лжи. И да, мы все разные и абсолютных ценностей не существует.
Запароленое одеяло• 06 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы просто не видели таких мужиков. Их маленький процент.
Большинство изменников и отношение к жене меняют. Поэтому и гонят их женщины сцаными тряпками к любовницам. Нормальных мужчин никто не отдает да те и сами не рвутся.
Интимная• 06 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я тоже раньше б никогда не поверила. Но с возрастом понимаю, что никакая измена не стоит того чтоб из за этого разводиться с хорошим мужем.
Вот мы вместе с мужем уже 24 года. Ну представляю - узнала я что у него любовница . Ну поскандалила, ну выяснили отношения, подулась, получила ’компенсацию’, всякие плюшки, обещания , подарки.
Но разводиться из за такой ерунды.... Зачем? Что бы что?
Чтоб сделать свою жизнь и жизнь детей хуже?
САМ_ТАКОЙ• 06 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не всё строится на сексе.
Я имела в виду уважение к самой себе.
Так точно!• 06 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Т.е. к нему Вы страсти не испытываете? Только к мужу?
Интимная• 06 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я имела в виду уважение к самой себе.
Ну для меня уважение к самой себе - это никогда не делать ничего что может ухудшить мою жизнь и мой комфорт.
Гордая бедная одна с тянущая детей - это никакого отношения к самоуважению не имеет. Это только не уважать и не любить себя.
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нормальные не будут изменять. А изменщик никакой не нужен
Запароленое одеяло• 06 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я имела в виду уважение к самой себе.
Это как...самой с двумя детьми и с жопой вмыле, выбирая на СЗ среди никому не нужных чмошников алкашей или нарков?

Вы видимо саму суть не понимаете.
Малая еще та• 06 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Я ни к кому страсти не испытываю, вот просто совсем. Но мне приятно внимание ко мне ,как впрочем и всем людям. Мне приятно,что есть только мой ’друг’, который готов для меня сделать очень многое, и что я привлекаю его не только как личность, но и как женщина.
А муж- это моя нежность, поддержка,тепло, родной человек.
Запароленое одеяло• 06 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
100%
Ответ дляИнтимная
я такого не понимаю. Я бы растоптала и уничтожила , для меня это не ерунда
Запароленое одеяло• 06 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Изменяют все, без исключений, кроме импотентов.
Малая еще та• 06 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Шкала ерунды и не ерунды у каждого своя.
НуКаНаКа• 06 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
а третий пункт разве не подразумевает два первых?
+100500
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не смешите. Любят тут советчица сказки порассказывать. Вам просто не повезло
Лиса Патрикевна• 06 декабря 2021
Тут може бути міліон причин. Починаючи від: так жила моя бабуся, мама, ачим я краще - всі мужики кобелі. І закінчуючи: я боюсь бути самою, нема куди іти, і він хороший батько.
ПС. Я б не знаю чи змогла так жити, але я дуже боюсь ВІЧ і т.д. Ну тобто хіба б забравши той рівень довіри який є зараз - ніякого орального і звичайного сексу без презервативу і довідки з аналізами раз в тиждень. Не факт, щоб мій партнер на таке погодивився.