Катька Пушкарева• 12 января 2014
Девочки, заразный вопрос о возрасте Не сердитесь, любопытно же.
Катька Пушкарева
• 12 января 2014
Ответ дляАноним_596
написала до 30, а потом решила что 25. не понимаю смысла опроса. авторы надеются, что им меньше дадут, чем на самом деле? для этого нужно иметь исключительную генетику, как у меня
У меня все в порядке с самооценкой. Просто интересно мнение со стороны, которое никак не повлияет на любовь к себе) Она взаимна)))))
Гордая_птичка• 12 января 2014
Ответ дляДон Пэдро
Блинннн, я в шоке... Тут реально все наоборот, краивым молодым девушкам приписывают лишний десяток лет, а запущеным толстушкам всегда комплиманты валят
Автор, вам лет 27..
ЭТО Ж ОНА!!!!!!!!! ЖЕНСКАЯ ЗАВИСТЬ!!!!
Все старо, как мир-НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ...
Катька Пушкарева
• 12 января 2014
Ответ дляАноним_596
Поздравляю!!! Все у вас прекрасно!
Спасибо)
Гордая_птичка• 12 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Девочки, томить не буду - мне 34 года) Спасибо всем за ответы))))
ШИКАРНО, Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Скажите маме с папой за хорошие гены, ну и себя конечно благодарностями не обделите, Ваш труд на лицо!!!!!
Аноним_596• 12 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо)
мне даже захотелось свою фотку найти в 33 года, тогда еще цифровых фотоаппаратов не было.
Катька Пушкарева
• 12 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
ШИКАРНО, Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Спасибо!!! Девочки всем вас спасибо!!!! Всем желаю женского счастья!!!! Закрываю вопрос.