Сеточка• 06 декабря 2021

У мужа подозрения на измену. Обидно страшно

Здравствуйте! Очень хочу выплакаться.
Была у гинеколога, обнаружили хламидии..
Сообщила мужу, лечиться то все равно двоим.
У меня насчёт него не возникло никаких подозрений (оба работаем дома, да и женского пола в окружении нет). Тем более что у меня было бессимптомно и по словам гинеколога это может быть давно.
С мужем мы вместе полтора года, без презерватива только 3 месяца. Ну как-то думаю, мало ли бывшая какая, сам не знал, тоже обидно.
А муж вроде в шутку «может это тебе Харьковским воздухом надуло?». Сразу не поняла, а потом дошло, на что он намекнул... в Харьков по работе на пару дней ездила.
И так обидно стало. Муж у меня первый мужчина, никогда и мысли не было.. стараюсь, в отношения вкладываюсь, максимально честна и искрення. И такое вот.
Не знаю даже как реагировать..
ему сказала о том, что обидно, ответил мол «я сыщик, рассматриваю все варианты, под подозрением даже свои. Но нет, я в тебе не сомневаюсь»
Но менее обидно не стало. Как бы Вы отнеслись?
Зяблик протестант• 06 декабря 2021
Подумала б что у него самого рыльце в пушку
ГендиреХтор• 06 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
100%.
Чупокабра• 06 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Точнее не скажешь
Я не на долго• 06 декабря 2021
Так он у вас первый мужчина вы говорите, вы то тут при чем, он принес
ЗдесяЯ• 06 декабря 2021
С таким диагнозом и рассказом, что он первый нужен заголовок, что подозрения не у мужа, а у меня.
Поздравляю, хотя и грустный повод.
Мядуза аля моргонер• 06 декабря 2021
Люди судят по себе! Он Вам изменил получается или наградил тем, что уже было. Раз вы говорите, что он ваш первый мужчина
Кондуктор трамвая• 06 декабря 2021
Пересдайте анализы. Я тоже раз так плакала, но оказалось ошибкой. Врачи «лечить» любят, это ж платно, а есть сволочи.
У знакомых вообще была ситуация почти до развода дошло, а потом ошибка лаборатории.
Весотехник• 06 декабря 2021
Попросила бы, чтобы он был мягче в данный момент.
Что понятно, что он сейчас шутит и делает это блестяще, но сейчас Вам очень важно чувствовать его поддержку
Черепаха Тортила• 06 декабря 2021
а ему не могло надуть, пока Вы в Харькове были?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 декабря 2021
Тащите его сдавать анализы! Уверена что ещё что-то найдут!
Апочемучка• 06 декабря 2021
Ид.от какой-то. Я бы его послаоа на.ер в самом прямом смысле.
Зачем такой ур.д нуден в качестве мужа?
Апочемучка• 06 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
До слёз
Папина дочка• 06 декабря 2021
Хламидоз можно подхватить и в бассейне, у меня брат студентом в бассейне подхватил, даже девушки еще тогда не было ни разу, так сколько лет его вылечить не может, то притихает, то опять лезет(( в кожвенжиспансере был какие-то капли выписывают, но не вылечился до конца до сих пор(
имя-e1a4• 06 декабря 2021
Он у вас первый? Не верю вам почему-то.. пардон. ваши слова некоторые выдают в тексте. Но даже если так- ведите себя немного обидевшись - как есть, в общем, ничего придумывать не надо.
Дежурняшная• 06 декабря 2021
Тащите его в больницу, приговаривая сейчас определят кому и что туда надуло 🤬
автор Сеточка • 06 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Лол) ладно. Было бы странно здесь анонимно об этом обманывать, когда хотелось выплакаться, но мало ли)
julia_s_ko• 06 декабря 2021
метод ПЦР гораздо надежнее и чувствительнее, чем антитела в крови. сдайте соскоб или мочу, правильно подготовившись. сделайте в разных, только не синево.
автор Сеточка • 06 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да нет, я исключаю факт измены с его стороны. Это прям точно.
Просто что он с моей стороны не исключает, это обидно
мистерЛяпсус• 06 декабря 2021
знакомо...у меня обнаружили уреоплазму. с мужем живём 13 лет. ребёнку 11 и самое интересное - у меня есть, у него нет. живём половой жизнью не предохраняясь. пересдавали в другой лаборатории. у него нет ни в крови, ни в мазках, у меня в крови есть
Бронетапок• 06 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
І в мене таке було, я ще вагітна була. Перездала, нема нічого.
Папина дочка• 06 декабря 2021
В смысле мой брат в бассейне студентом подхватил не от воды, а то ли на лавке мокрой сидел или на бортике или где-то что-то трогал и чесал, девственность он позже потерял о чем говорил сам, то есть бассейном не прикрывался
автор Сеточка • 06 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
То я узнала, как раз хламидии где-то бытовым путём получить практически нереально
Бесстыдница• 06 декабря 2021
Чего вы страдаете? Сядьте поговорите.Вы пишете,что с мужем полтора года, может никто не виноват.До вас он вел половую жизнь,вот и подхватил,у мужчин не всегда проявляется,он и не знал,что хламидии у него.Успокоились и вместе пролечились
КоКоКоКоКоКо...• 06 декабря 2021
Ответ дляСеточка
Обидно будет, когда он вам рога принесёт. А сейчас ерунда.

И да, ценность верности и девственности, для мужчин, сильно преувеличена
имя-e1a4• 06 декабря 2021
Ответ дляСеточка
Плакаться лучше всего, когда образ белый и пушистый.. всем жалко и придраться не к чему. ’максимально честна и искрення’ - максимально честными и искренними себя честные люди не называют, это само собой. Все равно, что уточнять, мол, одела сегодня сухие штаны.. Это пример, и он на 80% доказателен. Ну и вообще, как оказалось, тут врут) И фотки выставляют чужие под видом своих.
Планшетница• 06 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Возможно заражение при оральном сексе, но маловероятно. Инфицирование новорожденного возможно при прохождении через родовые пути и может вызывать развитие у него коньюктивита и воспаления легких. Вне человеческого тела хламидии быстро погибают, поэтому заразиться бытовым путем почти не возможно
Вы сразу загуглите !
Сметчица• 06 декабря 2021
Ответ дляjulia_s_ko
Мужикам надо сперму сдавать, соскоб не всегда показать может
Семен Семеныч• 06 декабря 2021
Сходил к проститутки может
автор Сеточка • 06 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Не думаю, что в 21 веке то о чем я написала имеет какую-то ценность и говорит о «хорошести»)
Соня-сонятко• 06 декабря 2021
У меня такая же история с хламидиозом была. Бывший вообще в открытую обвинил. Оказалось у него рыльце в пушку и конкретно.