Стебель_березы• 06 декабря 2021
Кешбек Монобанка облагается налогом? Вопрос бухгалтерам
Если я ФЛП. Подаю декларации как ФОП по своей деятельности.
Насчет кешбека Монобанка - где мне указывать этот "дополнительный доход"?
Стебель_березы
• 06 декабря 2021
Где-то нужно ’светить’ эти суммы кешбека?
Монобанк, я так понимаю, как налоговый агент уплачивает налог
ДелиВерка• 06 декабря 2021
Кэшбэк к вашей деятельности, как ФОП, не имеет никакого отношения. Нигде в отчётах вам его показывать не нужно.
ЛолитаНеРазлита• 06 декабря 2021
не указывать его нигде!
кешбек будет указываться как доп доход в декларации о имущественном состоянии физлиц, как, например, подают чиновники и госслужащие
Докладная• 06 декабря 2021
При выводы кешбека и так удерживается 19.5% налога, так что его в декларациях фоп отображать не нужно.
Бабушка мороз• 06 декабря 2021
Монобанк з вас податок утримує сам і у звіті вас показує сам.
Вам ніде не потрібно це показувати