Чебуратор• 06 декабря 2021
Секс 30 секунд..
Встретились,шампанское и все дела и тут он,секс,я не знаю,но нав.30-60 сек😈Потом он захотел встретиться еще,ну я думаю може т уже будет дольше😀дала второй шанс,и снова все так же😈 и он снова хочет встретиться,капец,он что думает,что минута секса это здорово😀У кого был такой секс партнер🤔😀
Чебуратор
• 06 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ну вот случилось, 30 сек. Почему вы на этом закончили? Ведь вы не были удовлетворены. Норм. мужик бы дальше что-то делал, хоть альтернативными способами. А там глядишь бы и на второй заход пошел вскоре.
Вы прекратили, пошли в душ, распрощались? Как дети, ей-богу. Ну скажите вы ему, чего хочется сейчас, а чего потом. Он же не убегает.
Я не собираюсь учить сексу 52 летнего мужика.