Чебуратор• 06 декабря 2021
Секс 30 секунд..
Встретились,шампанское и все дела и тут он,секс,я не знаю,но нав.30-60 сек😈Потом он захотел встретиться еще,ну я думаю може т уже будет дольше😀дала второй шанс,и снова все так же😈 и он снова хочет встретиться,капец,он что думает,что минута секса это здорово😀У кого был такой секс партнер🤔😀
Фиона Шрековна• 06 декабря 2021
Может потому он и один
Даже не знаю что тут можно посоветовать ...
Блондинка в Законе• 06 декабря 2021
Так и скажите, что Вам не понравилось, и смысла для дальнейших встреч не видите
Чебуратор
• 06 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А прелюдия хоть была перед этими 30-ти секундами?
5 сек.была😀
ПуФФынка_мисс• 06 декабря 2021
Ответ дляПожмаковна
Скорострел обыкновенный))))
и туподоходящий к тому же. если считает, что у него все норм, а партнерша перетопчется
Чебуратор
• 06 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я его уже списала
годовасик• 06 декабря 2021
А чего на второй заход не пошли? Может бы пару минут и продержался бы)))
Чебуратор
• 06 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Не это конец,мне не 17,а 40 лет,я знаю какой секс предпочитаю и хочу
годовасик• 06 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Ну я шучу конечно. Я бы даже второй раз не встречалась...Люблю секс-марафоны, благо любовник 🔥
Дона Ко Ко• 06 декабря 2021
Ну перший раз так - це нормально, перезбудження і все таке.
А от якщо на другий захїід не тягнеться, чи знову повторення ситуації, то таки проблеми.
Фекла Персиковна• 06 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
Ну так если раз 5 по 30 сек, то норм
Как кроли ?
Работать надо• 06 декабря 2021
О, мой муж такой был. Но он у меня волшебный на всю голову. Мы встретились, когда ему было 35 и несколько лет воздержания. Первые раз 8 - по минуте-по две. Потом его начало отпускать - через пару месяцев секс стал минут по 10-15 (да и сейчас так). Как мой муж объясняет, что если секс очень редко, то ощущения ярче и он кончает быстрее.
Мой муж - творческий человек, а такие люди волшебные

Ему интереснее попеть или порисовать, чем заняться сексом

Я другого мнения.

Фекла Персиковна• 06 декабря 2021
Автор
Если он очень вас хочет и давно не было секса,то первые разы так может быть
Поговорите с ним откровенно
Фекла Персиковна• 06 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо

Я другого мнения.

Он правду говорит
Чем реже секс,тем он ярче
Чебуратор
• 06 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо

Я другого мнения.

🤣🤣🤣👌
Чебуратор
• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
А у него есть какие-то положительные черты? )
Просто нормальный мужик
Мама Карло• 06 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Просто нормальный мужик
Вы просто скажите, что не получили удовольствие и хотите еще.
Нежная Лапка• 06 декабря 2021
Ну вот случилось, 30 сек. Почему вы на этом закончили? Ведь вы не были удовлетворены. Норм. мужик бы дальше что-то делал, хоть альтернативными способами. А там глядишь бы и на второй заход пошел вскоре.
Вы прекратили, пошли в душ, распрощались? Как дети, ей-богу. Ну скажите вы ему, чего хочется сейчас, а чего потом. Он же не убегает.
Galina_vinsport• 06 декабря 2021
Отправьте его на курсы тантрического секса и скажите, что согласны принять экзамен🤭🤭🤭
Неваляшкина• 06 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ну сказала и что дальше? Прям должен биться головой об стену пока она не кончит? Первый секс, он ее не знает, может она вообще не кончает с партнером