Кракадэ• 06 декабря 2021

Мужчина жлоб или я придираюсь ?

Познакомилась с мужчиной , старше на 18 лет, иностранец ( Европа) . Сразу оговорюсь, после развода не хочу прям серьёзных отношений пока , больше хочется иметь мужчину для секса, путешествий , подарков, но одного и на постоянной основе. Так вот, меня интересует мнение со стороны… мне кажется ,что он жлобится на меня ( учитывая разницу в возрасте не, должен ) Перечислю,, что было за эти 4 месяца: 2 раза ездили в Одессу, 2 раза заграницу. Все всегда оплачивает он, проживание в люкс отелях от 4 тыс за сутки, рестораны дорогие каждый день , много заказывает , но это он делает для себя больше , я считаю .. не для меня . Из подарков за это время были духи 2 шт, белье , набор косметики и все. А, если в общем по деньгам , то долларов 500 может дал ( когда отдаёт деньги за билеты , то чуть больше всегда) да, он богатый , может себе позволить многое, но есть в нем эта мелочность что -ли, допусти мы можем поужинать на 100 евро , а когда он выбирает дочке своей подарок , то вижу ищет где дешевле, хотя там сумма вообще незначительная .
Клин_Кляйн• 06 декабря 2021
Сошлись два человека, которые смотрят друг на друга с высоты своих привычных предрассудков. У Вас завышенные требования, потому что иностранец и можно ’доить’, у него понимание и осторожность потому что про наши ожидания к ним легенды ходят. Ну и если он дома привык экономить, то почему здесь ему не экономить?
Мне еще нравится как Вы лихо посчитали его деньги. Может он там со своими тысячами середняк и живет от зп до зп, а Вы губу раскатали

Цветок Мира• 06 декабря 2021
А он миллион вам должен дать? Четыре месяца..вы пыль в жизненной истории
Кишмишная Мая• 06 декабря 2021
Фу жлобище
автор Кракадэ • 06 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Он не Средняк , богатый . Да, забыла указать … по национальности он еврей 😂😂😂 думаю в этом дело . Как пример, сидели с его Друзями в ресторане , он покупал билеты на самолёт , друг говорит так возьми бизнес класс , че ты . А он смотрю сидит и пыжится , жаба давит на бизнес себе )
Из Виа-гры• 06 декабря 2021
Ни фига себе жлобиться... Мне в жизни за 4 месяца столько подарков никто не дарил и столько разъездов не оплачивал. Относитесь к мужчине очень потребительски.
курасаны• 06 декабря 2021
автор, просто озвучьте ему стоимость вашего содержания да и все. Или ищите кто купит вашу писечку подороже))
Нетутешня• 06 декабря 2021
Автор,хомутайте какого-нибудь нашего депутатишку.Тот точно мелочиться не будет.Наворованое не жалко тратить.Будут и Мальдивы и пентхаузы на Печерске)
автор Кракадэ • 06 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
Там очередь на 10 лет вперёд 😂😂😂
Тантрический кекс• 06 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Если Вы не еврейка, то серьезных планов не стройте, это так - развлечение

Резвая лошадка• 06 декабря 2021
Вы Интердевочку видели? Там тоже был богатый. Но если отминусовать ежемесячные платежи за жизненные блага, совсем даже не богатый. Вы заключите договор, что вам друг от друга нужно, тогда будет ясно, сторгуетесь или снова на охоту выходить.
Нетутешня• 06 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Там очередь на 10 лет вперёд 😂😂😂
А че так?Или у вас нет того,что им надо?
ВсеЧетко• 06 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
А если ещё и попка задействованна ,то должен давать больше .
автор Кракадэ • 06 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я и не планирую . Это пока мне удобен этот формат, отдохнуть и развлечься . В будущем хочу встретить мужчину для семьи , в идеале ребёнка .
Что-то не спится• 06 декабря 2021
Нашли где спросить . Вас давно не смешивали с 💩?
И.О. человека• 06 декабря 2021
Он вас возможно проверяет. А вообще европейцы не особо щедрые. Но это не жлобство, а другой менталитет.
автор Кракадэ • 06 декабря 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Я на негативные комментарии не обращаю внимания , дураки везде есть
Котик-Пупсик• 06 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Мы же в разных странах , видимся 2 раза в месяц где-то
т.е виделись 8 раз - подарил 4 раза. а надо чтобы каждый раз дарил да?
Котик-Пупсик• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
для 18 лет разницы и для европейца богатого, это копейки. Такие подарки дарят студенты или мало обеспеченные без разницы в возрасте. Вам не кажется, жадный жлоб. А гостиницы и путешествия -это себе любимому, а не вам! Он себе организовывает комфортный отдых, и вы для него отдых получается. Он не заботится о вас
где бы найти такого студента, который 4 тыс платит за отель в сутки..хмм..
Что-то не спится• 06 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Тогда разговаривайте с ним. Как он дальше видит отношения . Будет ли обеспечивать помогать .
Для меня это нормально . Не нормально когда бабы за свои летают к женихам и их юзают и ещё параллельно 10 таких же дурочек.

Ширли-Мырли• 06 декабря 2021
Ответ дляБолеИменее
Если Вам кажется, то Вам не кажется..)
Ну в данном случае ей кажется , потому что она охренела, желаю найти этому мужчине ту, которая оценит его ухаживания
автор Кракадэ • 06 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Дело не именно в подарках . Мне кажется мужчина должен материально учавствовать в жизни женщины . Допустим ему нравится , что с хорошо выгляжу , у меня хорошая брендовая одежда , ухоженная .со мной не стыдно пойти в ресторан или показать влиятельным Друзями . Он сам это говорил . Как бы ему удобно , уже все готово
Сижу_и_плачу• 06 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
А вы что вы можете ему дать, кроме дырки? Оплачивает отдых, хватит, на большее, видимо, не тянете.
Котик-Пупсик• 06 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
у вас же нет планов на него. чего он должен полностью содержать что ли вас?
Дадосвидания• 06 декабря 2021
Зажрались вы, девушка...
Телефон Рубика• 07 декабря 2021
Жмот = еврей , он вас использует ,пошлите его к чертям .