наКоблучках• 06 декабря 2021
Вы смотрели уже фильм "Дом Гуччи" и "Се*с и місто" новый фильм?
Как вам?
Сиреневенькая• 06 декабря 2021
Дом Гуччи понравился - шикарная игра актеров, некоторых вообще не узнать )
младокошкина• 06 декабря 2021
Дом Гуччи не смотрела.
К Секс и город видела трейлер, расстроилась, смотреть не буду. Женщины элегантного возраста , никак не оставят в покое тему своей ебабельности, ну просто невозможно на это смотреть. Тупо, жалко ....в общем, даже прекрасные наряды не не вывозят этот шлак.
Ответ длямладокошкина
Дом Гуччи не смотрела.
+
Беговая дорожка для носа• 06 декабря 2021
Дом Гуччи отличный, сочный, красивый качественный фильм
Ромашкинная• 06 декабря 2021
Американский телеканал HBO опубликовал первый трейлер продолжения культового сериала «Секс в большом городе». 10 новых серий выйдут под названием And Just Like That (начало знаменитой фразы одной из главных героинь, Кэрри: And just like that I lost my head — «Вот так я потеряла голову»)
Шиворот Навыворот• 06 декабря 2021
Очень хочу посмотреть Дом, но нигде его нет в хорошем качестве. А смотреть в плохом - не хочу...
Гжегож Бженчишчикевич• 06 декабря 2021
Дом Гуччи как-то посмотрю, когда в хорошем качестве будет. Секс и город смотреть не буду, сериал тоже не смотрела.
Боевая• 06 декабря 2021
Всегда интересовало - что мешает взрослым людям писать слово ’секс’? Оно запретное?))
ВундерКИНГ• 06 декабря 2021
Ответ дляБоевая
Теж здивувало.
Бяки-козяки• 06 декабря 2021
Ой, дом Гуччи посмотрела трейлер Гага какая-то карикатурная, переигрывает, выглядит как мамаша Драйверу, не хочу смотреть
Сиреневенькая• 06 декабря 2021
Ответ дляБяки-козяки
А зря. Она отличная актриса!
Умный хвост• 06 декабря 2021
Ответ дляРомашкинная
Дом - да
Секс - нет. Найду посмотрю спасибо за информацию
Он 9 го декабря выходит )
Бяки-козяки• 06 декабря 2021
Ответ дляСиреневенькая
А зря. Она отличная актриса!
Спасибо)) я видела какая она актриса, плохая игра
Котомафия• 06 декабря 2021
Ответ дляБяки-козяки
А вы прототип видели? Тоже очень манерная мадам. Украинский перевод правда... Как будто персонаж из сказки озвучивали
Ромашкинная• 06 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Он 9 го декабря выходит )
Да, 9
Я его не отслеживала
Цыпка• 06 декабря 2021
Дом Гуччи не зашёл. Страшненький и деревянный Драйвер в роли красавчика Маурицио, Леди Гага в роли себя, непонятно, зачем нужно было уродовать гримом Лето. Ну и, т.д. Хорош Айронс, вот он украшение. Все остальное - никакое. Не зря, Том Форд обсмеял фильм.
Секс и город видела трейлер. Ну, как бы, есть возраст и рамки, когда следует сказать ’стоп’ и перестать высасывать из пальца сюжет для пидстаркуватых баб, давящих секс.
Цыпка• 06 декабря 2021
Ответ дляСиреневенькая
А зря. Она отличная актриса!
Отличная актриса, это, например, Мерил Стрип или Катрин Денев. А Гага - так себе актриса.
бифидобактерияЖоржик• 06 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сериал офигенный
Не умею мерить• 13 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
В кинотеатре