Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 декабря 2021

Девочки,придут бабушки дедушки в гости, посоветуйте игру настольную...

У нас есть уно,алиас,монополия...уже все надоело.как ещё повеселиться после ужина? Не уверена успею ли купить новую игру, но если найду у себя в городе куплю..посоветуйте, пожалуйста. А возможно без покупки можно обойтись...может кто знает игру..просто на словах. И ещё про мафию хочу спросить ....реально бабадедам играть? Это интересно? Не сложно? Никогда не играла
Муркамурковна• 06 декабря 2021
Грайте в кракаділа)

Наизнанку• 06 декабря 2021
Руммикуб
Брюльтик• 06 декабря 2021
Наши бабушки и дедушка с внуками играют в супер фермера. Подойдёт любая её версия, смысл одинаковый.
Ашотакова)))• 06 декабря 2021
Нет, неинтересно

Лучше с внуками халабуду построить
Шопингмонстр• 06 декабря 2021
Фанты?
Ло Шарик• 06 декабря 2021
Ой, прикольная вещь башенка из деревянных брусочков.
Кисельная барышня• 06 декабря 2021
лото с бочонками
Вкаблучках• 06 декабря 2021
Кто Я? Виселица, Эрудит, Русское лото
руки_Крюги• 06 декабря 2021
Крокодил ваше всё. И смотря сколько лет бабамдедам. Может им по 45 лет, тогда мафия игра нашей молодости, вещь!

Вкаблучках• 06 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
Дженга, туда же можно Мистакос
Налитое яблочко• 06 декабря 2021
Добль ще прикольна гра
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 06 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
Есть дженга, тоже в неё играем всегда, но сын решил дорогу построить из неё и скрепил все скотчем. Скотч отклеили, а клей остался на брусочках и теперь они не гладкие, играть невозможно😭
Играюся• 06 декабря 2021
Алиас. Можно не покупать, а скачать на телефон.
Интереснее и разнообразнее крокодила
Играюся• 06 декабря 2021
Свинтус еще. Похоже на уно
Ms. Искренность• 06 декабря 2021
Ответ дляКисельная барышня
лото с бочонками
Плюсуюсь, даже прабабушка 90 лет играет).
Жена миллионера• 06 декабря 2021
Ми всією сім´єю граємо в суперфермера і діксіт.
АфродитаПетровна• 06 декабря 2021
Карты конфликта СССР
Анонимушка• 06 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Грайте в кракаділа)
Или ’кто Я’
Ло Шарик• 06 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я обожаю эту игру! Она мне всегда понимает настроение)

Распутница• 06 декабря 2021
Активити. Будет весело
Матраскин Брат• 06 декабря 2021
взрывные котята
Меряно-перемеряно• 06 декабря 2021
Ферма интересная
НеВРотик• 06 декабря 2021
Лото. На деньги)
Птица секретарь• 06 декабря 2021
Наши бабушки и дедушки очень любят Тримино. Почти как домино, но треугольниками. Правила учить не нужно)

УНО - если есть карты обычные можно на них играть. Правила есть в Гугл. Мы так в детстве и играли.

Доббль.

Суперфермер (ферма люкс), но если дети небольшие, бабушкам ок, а подросткам скучновато бывает.

Свинтус на обычных картах.
Много игр на обычных картах
Брыкалка• 06 декабря 2021
Наша бабушка любит с детьми играть в таракана , ферму, лабиринт, жизнь
Семена рукколы• 06 декабря 2021
Подорож Европою от Ариал
130 грн на розетке.

Правила простые, играется легко)
Девчата, спасибо огромное 😘