Джинцы на Флиси• 06 декабря 2021

Девочки,помогите советом.Остеоартроз коленного сустава.

Последний год периодически раз в 3 месяц болело колено,но на нимесиле за неделю проходило.Скйчас капец,сделала МРТ и поставили 3-4 ст.остеоартроз ,киста Бейкера и ещё кучу всего.Предлагают 4укола плазмы ( с вены)+1 укол гиалуронку. НО у меня в голове добр.опухоль( 2года без динамики).,при онко пишется плазму нельзя.У кого есть опыт,врач который помог.Девочки,дорогие,помогите,мне 48..
Файна цьоця• 06 декабря 2021
А где Вы МРТ делали? И сколько это сейчас стоит? Тоже думаю нужно сделать колено... В принципе у Вас же не онко, доброкачественные опухоли не противопоказание. Плазму делала по другому поводу в кожвене - ничего страшного на мой взгляд.
Слухи-руки не распускаю• 06 декабря 2021
Маме на 6 месяцев помогает хондроитин+глюкозамин, это бады, но в последние пару лет они демонстрируют умеренную эффективность в исследованиях. Колет ДОну обычно, но есть много аналогов.
При обострении обычная противовоспалительная терапия, начиная с ибупрофена.
Гиалуронку еще не колола, тут ничего не скажу, но врач ей тоже рекомендовал. Про уколы плазмы впервые слышу - логика эффективности непонятна в отличие от гиалуронки, я думаю смело можно от этого метода отказаться.
Ну и обязательно на колене носить ортез - он заметно уменьшает болевой синдром.
Консультируется на Лукьяновке в Медиленде у Левченко А.В
Голодаю• 06 декабря 2021
Ох, блин.. Здоровья вам. По теме не подскажу. Соседка пожилая колола плазму при болях в колене(диагноз точно незнаю) помогло не сказать чтоб Вау. Немного полегче стало.
автор Джинцы на Флиси • 06 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
МРТ делала в институте ортопедии.Ну добр.образование это вроде тоже онко.Плазма это очищенные стволовые клетки.Врач сказал что в Европе это противопоказание ,а где-то ещё нет.К нейрохирургу попаду чуть позже но сейчас надо решать с коленом,боюсь тянуть.,летом рентген показал 1-2 стадию.
Голодаю• 06 декабря 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Плазму с лекарством смешивают. Так оно эффективнее действует
Бандитка Сью• 06 декабря 2021
у моей мамы артроз 3 степени, и киста на левом колене 61 год.
Месяц назад возила ее в санаторий в с. Квасы
Ей прописали газовые уколы (7 раз) + ванна с мышьяком (5 раз) + изокерит (7 раз). Из этого всего сделала только уколы и пару раз ванна + изокерит.
Состояние сейчас: на 50% лучше подвижность, лучше ходит на дальние расстояния. Собираемся туда весной.
Леска• 06 декабря 2021
У вас некроз и разрыв связки. Сходите к ещё одному врачу.
автор Джинцы на Флиси • 06 декабря 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо за информацию,большое спасибо.Почитаю про Дону.А БАДы какие?Спасибо за врача.
автор Джинцы на Флиси • 06 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
Читаю отзывы и они противоречивые.И вам здоровья
автор Джинцы на Флиси • 06 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ух ты, Спасибо за совет.А сколько по цене вышло если не секрет.?
Леска• 06 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Сан ,,теплица,, и ,,синяк,, хвалят . Тоже планирую съездить как-то
автор Джинцы на Флиси • 06 декабря 2021
Ответ дляЛеска
Да,в среду иду к участковому ортопеду,вроде хороший мужик,работает ещё в Добробуте.
автор Джинцы на Флиси • 06 декабря 2021
Ответ дляЛеска
Спасибо.
автор Джинцы на Флиси • 06 декабря 2021
Ответ дляЛеска
Звучит устрашающе
автор Джинцы на Флиси • 06 декабря 2021
Ой,второй смайлик лишний.
Леска• 06 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы в Киеве? Могу посоветовать своего, лучшего по коленям в Киеве ( так мне говорили его коллеги) консультирует бесплатно в 7 больнице.
Новичков В.В. -погуглите, есть сайт его.
Леска• 06 декабря 2021
Новиков В.В. , очепятка вышла
автор Джинцы на Флиси • 06 декабря 2021
Ответ дляЛеска
А есть его координаты, телефон?Да,Киев.
Леска• 06 декабря 2021
Вот
автор Джинцы на Флиси • 06 декабря 2021
Ответ дляЛеска
Спасибо ,погуглю.А как прийти в больницу и найти его?
автор Джинцы на Флиси • 06 декабря 2021
Ответ дляЛеска
Вот
Леска• 06 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Позвоните, вам расскажут
автор Джинцы на Флиси • 06 декабря 2021
Ответ дляЛеска
Позвоните, вам расскажут
Обязательно позвоню, Спасибо вам огромное.У меня позавчера после МРТ шок просто.Еще и работа ходячая*
Леска• 06 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Выздоравливайте.
Хотя в случае с артрозом это невозможно.
автор Джинцы на Флиси • 06 декабря 2021
Ответ дляЛеска
Выздоравливайте.
У моей мамы ревматоидный полиартрит,что сказать?- мучается она.
автор Джинцы на Флиси • 06 декабря 2021
Ответ дляЛеска
Выздоравливайте.
У меня смотрю одни болячки после 45ти,то опухоль ,теперь колено.,боюсь дальше жить,Вроде ещё не верится что уже сыплюсь.Еще дочка школьница,одни требования,а тут такое здоровье что боюсь будущего.
Мама фифти цента• 06 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
бады и хондропротекторы надо к чему то прикрепить не всем они показаны .так мне ревматолог сказала
автор Джинцы на Флиси • 06 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Тоесть надо ещё к ревматологу?
Nata2325545• 06 декабря 2021
Автор, колено я оперировала у очень хорошего хирурга лет 6 назад, колени его специализация, зовут Рокита Тарас Григорьевич, клиника Линько (Киев). Недавно возила на консультацию сына соседки к нему, все рассказал, объяснил. Если нужно - могу дать контакты.
автор Джинцы на Флиси • 06 декабря 2021
Ответ дляNata2325545
Я боюсь даже подумать что прийдёт ся оперировать.Как вы сейчас себя чувствуете?и нельзя ли было без опер.вмешательства?Тоесть вам заменяли сустав на искусственный?