Да, я блондинка!• 01 ноября 2012
Посоветуйте очень хороший и очень недорогой обогреватель. Холодрыга
Что то холодно как то............
посоветуйте обогреватель, лучше масляный.
И подешевле)
Да, я блондинка!
• 01 ноября 2012
так инфракрасные вообще ориентированы на открытые большие пространства. для квартир вроде не особо то и подходят.
Avrora.net• 01 ноября 2012
КУПИТЕ КОНВЕКТОР КОТОРЫЙ НА СТЕНУ ВЕШАЕТСЯ КАК ТРУБЫ.У НАС В ДОМЕ ЭЛЕКТРО ОТОПЛЕНИЕ)))ОЧЕНЬ ТЕПЛО И ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ МАЛО ЖРЕТ....
Да, я блондинка!
• 01 ноября 2012
Ответ дляANIA201090
мысль....а его на пол низзя? стены уродовать не хочу)
Avrora.net• 01 ноября 2012
МОЖНО И НА ПОЛ..ОН ТАМ НА ПОДСТАВКЕ И НА КОЛЕСИКАХ ИДЕТ))НО ВЕЩЬ КЛАССНАЯ))))))
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляANIA201090
а вещички на нем сушить можно?
Xtravaganza• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вещички на нем сушить можно?
нет. лучше на сушилке рядом. быстрее высохнет.
аноним_515• 01 ноября 2012
Зачем обогреватель? У нас в квартире было 17 градусов пока отопление не дали... мы купили конвектор за 300 гр и грели до 22 =)
базильская• 26 декабря 2012
Девочки, советуйте модели!!!!!!!!! очень нужно купить - помогайте пожалуйста! чтоб проверенные так сказать варианты были)