Аноним• 01 ноября 2012
Нужен мастер делающий мебель на заказ. Донецк.
Девочки из Донецка,может подскажете толкового мастера по изготовлению мебели? С нормальными ценами.
Аноним• 01 ноября 2012
099-785-36-22-Виктор,мастер проверенный,делает всё в срок и на совесть,порядочный и толковый.Донецк.
Галябалована
• 25 марта 2013
Ответ дляannnet82
Мой муж занимается мебелью под заказ , опыт 10лет. вот ссылка некоторые работы тел. 0509343459
классная мебель. я уже сделала, что планировала, но еще есть кое-какие желания:) буду иметь Вас в виду. Спасибо!