sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Интерьер
anonim_8
На привозе• 06 декабря 2021

Вытяжка

у вас шире варочной поверхности. Интересует наклонная.
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_204
Нетутешня• 06 декабря 2021
1
У меня полностью встроенная , шире, чем варочная. Это правило.

anonim_100
Пупуговка• 06 декабря 2021
2
Да,вытяжка 90,так эффективней
noavatar
alexander design• 06 декабря 2021
3
не так важен габарит как пропускная способность вытяжного канала + приточка + мощностные характеристики соответствующие объему помещения (кухни).
Кстати, обязательно смотрите инструкцию по монтажу, ранее многие наклонные вытяжки рекомендовали монтировать для полноценного функционала - 450 мм от варки (особенность такая), что реализуемо с электро или индукцией, но позднее многие начали монтировать их на стандартных 600-650, что не всегда правильно по отношению к данному виду вытяжек.
anonim_219
Играюся• 07 декабря 2021
4
У меня варочная 96см, вытяжка 90см, не могу сказать что есть какие то проблемы. Хотя планировала 120см, но вот так получилось и нормально
anonim_6
Парасюха• 07 декабря 2021
5
Варочная 60 и вытяжка 60 см. Все отлично работает. Мощность надо согласно помещения брать, вот на это ориентир. А ещё по высоте. Для газовой поверхности - 650 мм расстояние. Для индукции от 500 мм можно ставить. А при 60 см варочной, поставить 90 вытяжку на стандартную высоту - вытащит и вас))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff