НЛОша• 06 декабря 2021
А вы заметили снова боты нахлынули?
На прошлой неделе так было здорово, их сервера сбу накрыла, советчица спокойно без истерик обсуждала нг меню и фотки покупок.
Но они опять активизировались с темами про вакцинацию и войну, когда уже они отстанут от нас?
Жидкость для снятия глаз• 06 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Заметила,что покупатели неадекватные
их тоже накрыла сбу)))
НЛОша
• 06 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Кто и что накрыл?

О, первый! Админы, примите меры уже, баньте их по впнкам
Бабочки в моём животе• 06 декабря 2021
Боже, какие боты, автор, я тут уже лет 10, сама пишу такие темы, потому что меня это беспокоит - и вакцинация и война.
Ответ дляНЛОша
почем?
автор, вас, смотрю, похлеще накрыла)))) кто отсыпал, сдайте дилера
Замыленная• 06 декабря 2021
Да, периодически набеги. И как под копирку ’ужасный загнивающий запад, США и дальше понеслось...
Сейчас здесь повылазят запоребрики.
Ответ дляДобро с Кулаками
Точно
не, ну реально, неужели кто-то в тот бред верит? накрыльщики хреновы
Бабочки в моём животе• 06 декабря 2021
Ответ дляlyolya75
автор, я вам открыто напишу, чтоб не обвинили, что я бот. Это нормально, что люди обсуждают то, что их беспокоит. Меня тоже эти вопросы сейчас волнуют. А вам все равно?
Автор из страны розовых пони
Амели на мели• 06 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
И я тоже. И одьгинским ботом постоянно обзывают, а я тут с 2011.
Амели на мели• 06 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
Я провожу перепись тролей, пишите дальше
Вот вы- то точно тролль. Вам заказали вброс или сама?
ТАЗератти• 06 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
Админы ничего принимать не будут, уже был ответ и не раз от них.
Они наверное радуются активности на форуме благодаря раскрученным ботами темам. Но активность эта мнимая. Боты работу сделают и сольются, а адекватные пользователи перестанут заходить и не факт, что вернуться.
А так, я тоже заметила, что было тихо. Теперь снова в темах, где вроде бы и не догадался, но они палятся со своими ’уколотые’.
Самохвалова• 06 декабря 2021
Автор, я тоже за дружбу с Россией...я не бот и не из поребрика))) или как вы там пишете?)) живу в Украине))
Ламборджини• 06 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор из страны розовых пони
Или из табуна страусов с головой в песке))) есть у меня такие знакомые « аполитичные» им все по фиг - новости, политика, внешняя политика, ковид . Аж завидую им иногда)))
Яичница с беконом• 06 декабря 2021
Ответ дляlyolya75
100500 тем с видео МОЗ что вакцины не лечат, вопросами в пустоту к воображаемым оппонентам (заваксам или анти в зависимости от позиции автора) с одним и тем же бредом. Кому это интересно? Ну серьезно? У всех своё мнение, уже сформировавшееся. К чему эти срачи бесконечные? Тоже самое и темы о войне. Бред сивой кобылы из темы в тему.
Кыся-брыся• 06 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ну вот реально. Уже даже без анонимов стали клепать темы в духе: ’а вот давайте, все-таки, разберемся помогают ли вакцины’. Да блин, уже все писано-переписано, ничего нового, но строчат эти темы пачками. Хоть на форум не заходи уже.
Ответ дляЯичница с беконом
если вы заходите в такие темы, значит вам интересно. Я не читаю те темы, которые мне не интересны, даже если они висят в топе по несколько дней. И многие темы про войну и вакцинацию считаю глупыми, но понимаю, что эти темы зацепили все слои населения, с разными доходами, образованием, все возрастные категории и т.д., всех без исключения и они все это обсуждают. Как умеют.
Козяка-маляка• 06 декабря 2021
Кстати девочки, а объясните мне кто-то, зачем вакцины, если ширнутые все равно болеют и разносят заразу?
И я вот задумалась (внезапно) а есть ли вообще тот ковид, ведь это же сезонное орви, которым все всегда болели.
Яичница с беконом• 06 декабря 2021
Ответ дляlyolya75
У вас слишком радужное представление о природе возникновения таких тем. Здесь есть ряд авториц, которые клепают эти темы, понимая, что это гарантия топа. Нечего людям делать, они этого как бы и не скрывают. И нет, мне не интересно, максимум я могу почитать старт пост и выйти, поняв, с какой целью создана тема.
Ответ дляЯичница с беконом
и чем они вам мешают? Я тоже зашла и вышла. Эта тема чем интереснее? Такой же бред.))) но себя автор ботом не считает
Яичница с беконом• 06 декабря 2021
Ответ дляlyolya75
Я не писала, что они мне мешают. Я задала вопрос: в чем смысл одних и тех же тем по 100 раз на день? Ну вот реально одни и те же формулировки, одни и те же видео, доводы и претензии.
Ответ дляЯичница с беконом
а в чем смысл этой темы? каждая считает, что она сейчас что-то умное ляпнет, поэтому ее мысль достойна отдельной темы. Как и автор этой темы ))
ДелиВерка• 06 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Затем, что привитые, если заболевают ковидом, переносят его легче. И нет, ковид - это ни фига не сезонное ОРВИ
Козяка-маляка• 06 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
Да это сарказм был)