Гу го гу го гу• 07 декабря 2021

Суд скасував наказ про відсторонення від роботи нещепленої вчительки

Суд скасував наказ про відсторонення від роботи нещепленої вчительки. Позивачка – працівниця школи № 2 у Ромнах. На оскарження рішення є 30 днів.
автор Гу го гу го гу • 07 декабря 2021
Это первое такое решение суда

Попадалочка• 07 декабря 2021
отлично, так быстро, теперь мрази хоть немного успокоятся, учительница герой
парИла я парИла• 07 декабря 2021
Это капля в море …
Оченьценная• 07 декабря 2021
Если нет 100% привитых учителей, тогда школа не может работать в ’’красной зоне’’?
автор Гу го гу го гу • 07 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Это капля в море …
Согласна. Но первый шаг сделан. Судьи тоже боятся принимать такие решения
Попадалочка• 07 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Это капля в море …
это прицидент, больше и не надо
Кинг-Конгша• 07 декабря 2021
Молодець вчитель! Молодець адвокат і суддя!
В нас вчитель пішла до адвоката, щоб подати до суду, а він її відмовив. Переконав, що це програшна справа 100%((

Мая твая не панимать• 07 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
это прицидент, больше и не надо
Прецедент
Попадалочка• 07 декабря 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Прецедент
да все верно
Светка-пипетка• 07 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
З нормальним адвокатом на стороні відповідача це програшна справа 100%-во
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 декабря 2021
ура! Хочеться подякувати вчительці, яка подала достойний приклад дітям, як треба відстоювати свої права.
Капуста Маша• 07 декабря 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это первое такое решение суда
Лиха беда начало ... Учительница молодец .
Мира всем• 07 декабря 2021
Автор пообщался сам с собой с разных аккаунтов. Очень увлекательно
ЧакрыНеРаскрылись• 07 декабря 2021
Хоть одна учительница выучила Конституцию! Браво
Мира всем• 07 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это вряд ли! Они выучили одну статью из Конституции, но не доучили закон до конца. Теперь тычут эту статью таким же неграмотным, а как начинаешь задавать вопросы, сразу сливаются
ЧакрыНеРаскрылись• 07 декабря 2021
Ответ дляМира всем
серьезно? покажите мне статью которая анулирует это право
Мира всем• 07 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Какое право?
ЧакрыНеРаскрылись• 07 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Какое право?
Право на работу!
Право отказа от вакцинации!
Мира всем• 07 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Право на работу!
Право отказа от вакцинации!
ЗАКОН УКРАЇНИ Про захист населення від інфекційних хвороб ст. 12

Мира всем• 07 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Право на работу!
Право отказа от вакцинации!
’Право отказа от вакцинации!’ - вас что скрутили и насильно вакцинировали? Вы при этом кричали ’НЕТ, я не согласна’? ТАк было? Тогда это насилие, подавайте в суд
автор Гу го гу го гу • 07 декабря 2021
Ответ дляМира всем
В этом законе написано, что вакцинация от Ковид 19 обязательная?
Мира всем• 07 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Аннулирует - с двумя буквами ’н’.
Мира всем• 07 декабря 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Работники отдельных профессий, производств и организаций, деятельность которых может привести к заражению этих работников и (или) распространению ими инфекционных болезней, подлежат обязательным профилактическим прививкам также против других соответствующих инфекционных болезней.
ЧакрыНеРаскрылись• 07 декабря 2021
Ответ дляМира всем
’У разі загрози виникнення особливо небезпечної інфекційної хвороби або масового поширення небезпечної інфекційної хвороби на відповідних територіях та об´єктах можуть проводитися обов´язкові профілактичні щеплення проти цієї інфекційної хвороби за епідемічними показаннями’

ВОТ И ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
У НАС НЕТ ОБЪЯВЛЕНОЙ ЭПИДЕМИИ! ПОТОМУ СУД И ВЫИГРАЛА

’Рішення про проведення обов´язкових профілактичних щеплень за епідемічними показаннями на відповідних територіях та об´єктах приймають головний державний санітарний лікар України,......’
ЕСТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ? НЕТ! ТОЛЬКО РЕКОМЕНДАТЕЛЬНАЯ И ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ, ВСЕ ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ - ЭПИДЕМИЯ НЕ ОБЪЯВЛЕНА!!

ИЩИТЕ ДОКУМЕНТ ОБ ОБЪЯВЛЕНОЙ ЭПИДЕМИИ - ЕГО НЕТ!!!
Мира всем• 07 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

ВОТ И ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

Дайте пожалуйста ссылку на решение суда в реестре судебных дел.
ЧакрыНеРаскрылись• 07 декабря 2021
Ответ дляМира всем
сек, я не автор темы, спросите у нее, я просто прокомментировала законность такого решения
ЧакрыНеРаскрылись• 07 декабря 2021
кстати:
Директор должна быть отстранена от работы на нарушение трудового законодательства, Конституции и разглашение медицинской тайны, потому что растрепалась что у подчиненной нет вакцины!

Или вы все уже согласны чтобы обговариввались например данные после осмотра гинеколога? Директор заставит носить бронированные трусы у кого молочница?

Логически думайте все кто за вакцинацию
ЧакрыНеРаскрылись• 07 декабря 2021
!!! Конституція України. Стаття 60. Ніхто не зобов´язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази!!!
Мира всем• 07 декабря 2021
В старпосте ссылка на новость, в которой люди рассказывают то, что им выгодно преподнести. Поэтому автору, чтобы не быть обвиненной в распространении фейков, нужно дать ссылку на конкретное судебное решение, которое находится в открытом доступе. А не постить ссылку на стремное видео из Youtube никому не ивестной, мелкой местной новостной компании.
Мира всем• 07 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
кстати:

Логически думайте все кто за вакцинацию
У вас какой-то беспорядочный поток сознания.
Разберем по порядку ваши фейки.
’Директор должна быть отстранена от работы на нарушение трудового законодательства, Конституции и разглашение медицинской тайны, потому что растрепалась что у подчиненной нет вакцины!’ - Понятие ’медицинская тайна’, ’врачебная тайна’ регулирует Европейская конвенция о защите прав человека и основных свобод (ст. 8) и Конституция Украины (ст. 32).пациент имеет право на тайну о состоянии своего здоровья, факте обращения за медицинской помощью, диагнозе, а также о сведениях, полученных при его медицинском обследовании. Запрещается требовать и подавать по месту работы или учебы информацию о диагнозе и методах лечения пациента (ст. 39-1 Законодательства об охране здоровья, ст.286 ГК Украины). Таким образом, информация о прививках не является конфиденциальной. Таковой является информация о состоянии здоровья и диагноз.
Право на медицинскую тайну регулируется Основами законодательства Украины об охране здоровья: ст. 39-1 и ст. 40 и ГК УкраиныМедицинские работники и другие лица, которым в связи с выполнением профессиональных или служебных обязанностей стало известно о болезни, медицинском обследование, осмотре и их результатах, интимной и семейной стороне жизни гражданина, не имеют права разглашать эти сведения, кроме предусмотренных законодательными актами случаев.»
Так, согласно законодательству, пациент имеет право на тайну о состоянии своего здоровья, факте обращения за медицинской помощью, диагнозе, а также о сведениях, полученных при его медицинском обследовании. Запрещается требовать и подавать по месту работы или учебы информацию о диагнозе и методах лечения пациента (ст. 39-1 Законодательства об охране здоровья, ст.286 ГК Украины).