Гу го гу го гу• 07 декабря 2021

Суд скасував наказ про відсторонення від роботи нещепленої вчительки

Суд скасував наказ про відсторонення від роботи нещепленої вчительки. Позивачка – працівниця школи № 2 у Ромнах. На оскарження рішення є 30 днів.
Мира всем• 07 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
!!! Конституція України. Стаття 60. Ніхто не зобов´язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази!!!
Докажите, что предоставление информации о вакцинации является ’явно злочинними розпорядженнями чи наказами!’.
Вакцинация - это не ’ЗЛОЧИННЕ РОЗПОРЯДЖЕННЯ’.
Злочинним визнається наказ, що передбачає вчинення злочину. Злочинний характер наказу (розпорядження) означає, що ним вимагається вчинити або його виконання неминуче пов’язане із вчиненням діяння, яке на момент віддання такого наказу (розпорядження) становило злочин. Відповідно до частини 2 статті 7 Європейської конвенції про захист прав та основних свобод людини таким визнається не тільки діяння, передбачене КК України, але і діяння, що є злочином відповідно до загальних принципів права, визнаних цивілізованими націями [2, с. 295].

Вы достаточно глупо и неграмотно перекручиваете законы. Вам поверят разве что слабо образованные люди

Мира всем• 07 декабря 2021
Так вот, автор и те, кто ее поддерживает. Бороться за свои права однозначно нужно. Но бороться надо грамотно, предоставляя доказанные ФАКТЫ, правильно и грамотно ссылаясь на законодательную базу.
Ваши ссылки на Конституцию - в глазах нормального юриста смешны и абсолютно ничего не доказывают. Вы выглядите крайне глупо. Так что я не рекомендую при борьбе с навязыванием прививок ссылаться на Конституцию Украины. Можно использовать совершенно другие, более действенные и обоснованные аргументы
Подкустовый выползень• 07 декабря 2021
ПрЭлЭстно! Только эта учительница, заболев сама, заразит несколько десятков детей и сотрудников. Куда потом будете прикладывать Конституцию при лечении ковида у своего ребенка? И поступив в инфекционку эти антиваксы требуют для себя достойного лечения и кислород, напрочь забывая о своих доковидных выкрутасах.
Бубль Гум)• 07 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вакцинированные точно так же переносят и заражают
Несу пургу• 07 декабря 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В этом законе написано, что вакцинация от Ковид 19 обязательная?
+1000! и вообще, никакой закон не может быть выше конституции. молодец учительница м и ее адвокат! пока есть такие люди - есть надежда!
Несу пургу• 07 декабря 2021
Ответ дляМира всем
другие аргументы - это отлично! но конституция превыше всего.
Несу пургу• 07 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
так заваксы, поступив в больницу, требуют того же. и так же болеют и разносят заразу. следуя вашей логике, заваксов и в больницу брать не нужно. их же святая вакцина защищает.