Море Счастья• 07 декабря 2021
Как вы понимаете , что любите мужчину ?
3 года мы в браке с мужем
Он постоянно хочет прикасаться ко мне , обнимать , целовать
У меня никогда такого не было ни к одному мужчине
Я люблю , но как-то по своему
Без тактильности
Я его поддерживаю , в любой тяжёлой ситуации - мы команда
Нет ни малейшего желания быть с другим человеком , я хочу быть с мужем максимально
Мне его не хватает , тяжело когда мы в ссоре очень (
Возбуждает , пытаюсь удовлетворять его так как ему нравится
Но вот эти обнимашки и целовашки , держаться за ручки - не мое ..( а он требует такого )
Как вы понимаете , что любите мужа ? Мужчину который с вами ?
Я люблю , но как-то по своему
Без тактильности
Фрося_Бурлакова• 07 декабря 2021
Не все такие тактильные, как ваш муж.
Я например- тактильная, а мой муж как вы)))
Но мы вместе уже 21 год и отношения очень крепкие)
ЛисАпедная• 07 декабря 2021
Аж взгрустнулось. Мой в начале отношений и совместной жизни тоже такой был. Везде и постоянно ему нужно было меня трогать, держать, обнимать...хотя такой с виду здоровый брутальный мужик, а такие мимими в нем проснулись)
Хнык)
Жизнь это все слегка обточит, автор. К сожалению (
Хнык)
Принцепесочка• 07 декабря 2021
Вы разные и это нормально :) но главное разговаривать и принимать друг друга, чтоб он вам не надоедал своей навязчивостью, а вы ему - своей сухостью:))
Солнечная-17• 07 декабря 2021
У меня всё наоборот))) мне для ощущения любви нужны обнимашки, нежности всякие, танцы итд, а из мужа приходится вытягивать это всё. Он мне говорит, что его любовь в поступках и поддержке, а мне нужны эмоции))) ну поговорили, стараемся восполнить все пробелы в эмоциях))) думаю и Вам стоит немного себя ради мужа перестроить и проявлять к нему нежности, поверьте, он настолько будет счастлив! Я сама такая же, аж свечусь, когда мой спокойный и рациональный муж подходит первым целует или обнимает! А было время, когда хотела уже заканчивать отношения из-за недостатка эмоций, потому что для меня это очень важно!
Застряла• 07 декабря 2021
Ответ дляСолнечная-17
Я как вы)
Срочнокпсихологу• 07 декабря 2021
Ответ дляЛисАпедная
Хнык)
А потом вообще любовь уйдёт и даже секса мало станет. Лет эдак через 7-10 брака. Накрпяттся обиды. Так у 98% людей. Не грустите.
Паспортный стол• 07 декабря 2021
Я часто влюблялась в молодости, у меня была невротическая любовь, со страстями и болью, были полуродственные отношения в браке, но никогда, никогда я не любила ни одного мужчину. И поняла я это только к своим 50 годам. Это было все что угодно - но не настоящая любовь. Да и меня никто не любил. При этом всегда хотелось и обниматься, и прижиматься.
Солнечная-17• 07 декабря 2021
Ответ дляПаспортный стол
А почему Вы думаете, что никогда не любили?? Что же тогда для Вас настоящая любовь?
Паспортный стол• 07 декабря 2021
Ответ дляСолнечная-17
Больше, чем то, что было. С возрастом это уже поняла. Наверное, неспособна к такой любви по отношению к мужчинам, ну или не встретился ’именно тот’, как говорят. Детей вот люблю без всяких ’ но’, даже слишком.
ОдинРазНадетое• 07 декабря 2021
Ответ дляЛисАпедная
Хнык)
Да? Когда? В браке 19 лет, уже так надоели эти бесконечные обнимашки, поцелуйчики , ходить за ручку . Ну не люблю я это .....хотя хорошая семья, все отлично.
Спасу мир• 07 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Если любовь была, то никуда она ни уйдет. Только крепче станет
Солнечная-17• 07 декабря 2021
Ответ дляПаспортный стол
Возможно Вы так думаете, потому что скорее всего в случае большого разочарования могли уйти от мужчины легко без мучений. Я такая же, я не понимаю, как девушки терпят неуважение к себе, страдают, когда гуляет, но продолжают терпеть... когда я говорю, подруга почему ты с ним после всего этого - ответ, ну я же его люблю! Для меня это шок!😶
Паспортный стол• 07 декабря 2021
Ответ дляСолнечная-17
Нет, мне разрывы всегда давались тяжело. Это сейчас, с высоты прошедших лет, все видится легче. Я привязчива, но такая зависимость - это все же не любовь.
Зубачистка• 07 декабря 2021
у меня точно так же, как у вас, автор. 20 лет брака
полёт нормальный :)
ЛисАпедная• 07 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
У вас видимо исключение.
Потому что я никогда, честно говоря, не видела мужчин, которые в 40, например, ведут себя так же, как 20 летние парни, у которых снесло голову от любви.
Зубачистка• 07 декабря 2021
Ответ дляЛисАпедная
У вас видимо исключение.
ну тогда и у меня исключение (20 лет женаты)
ОдинРазНадетое• 07 декабря 2021
Ответ дляЛисАпедная
У вас видимо исключение.
Вот, именно так и ведёт))) при том постоянно. Я для него ’ сухарь’ , постоянно обижается , что мало нежностей.
ЛисАпедная• 07 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
У нас больше 10) не могу сказать, что любовь ушла, но она, конечно, стала другая, какая-то вызревшая, более спокойная.
Но я скучаю по временам, когда он от меня не отлипал) хотя, конечно, сейчас, именно на этом этапе отношений и в этом возрасте это все было бы уже странно немного)
ЛисАпедная• 07 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне это кажется странным, если честно)
Если это не кризис среднего возраста у него, конечно.
Ну, потому что я не могу уже представить, как мой муж меня хватает на руки и через лужу несёт на глазах у кучи людей. Если в 20 лет это было мило и забавно, может, то сейчас я бы подумала, что он заболел ))))
CHERRYLANA• 07 декабря 2021
Скажите ему о своих переживаниях, что вам так не нравится. В чем проблема😁
Море Счастья
• 07 декабря 2021
Ответ дляЛисАпедная
Хнык)
Мой такой же
Со стороны брутальный , а не даёт мне проходу )))
Вместе мы 6 лет
3 из которых в браке
И всегда ему так было важно , чтобы обнимать его
Вместе мы 6 лет
3 из которых в браке
Море Счастья
• 07 декабря 2021
Ответ дляСолнечная-17
И для меня любовь - это больше поступки,а не тактильность
Солнечная-17• 07 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Значит всё в порядке, Вы любите своего мужа! Но чтоб он тоже получал свою долю любви и не задумывался о том, что надо что-то менять, Вам необходимо научиться давать ему эмоции нежности и обнимашек и будете жить в гармонии и счастье))) А то эмоциональный холод от любимого человека очень ранит, даже если умом понимаешь, что любит!
Море Счастья
• 07 декабря 2021
Ответ дляПаспортный стол
Почему не любили ? Как вы можете это знать ?
Море Счастья
• 07 декабря 2021
Ответ дляЛисАпедная
Мне это кажется странным, если честно)
😅
Море Счастья
• 07 декабря 2021
Ответ дляСолнечная-17
Честно , пыталась
Но когда даже встречу его с работы с поцелуйчиком - он сразу : Что случилось ? 🤣🤣с машиной проблемы или я хочу себе покупку дорогую )))
Ну типичная ситуация в таких семьях)
Либо вот смотрю на него , думаю ( может обнять его , поцеловать )
Но для меня это глупо (((
Ну типичная ситуация в таких семьях)
Но для меня это глупо (((
Солнечная-17• 07 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Честно , пыталась
Ну типичная ситуация в таких семьях)
Но для меня это глупо (((
Ну типичная ситуация в таких семьях)
Но для меня это глупо (((
Просто не привык муж, что Вы можете выражать эмоции просто так))) у меня тоже сначала такая реакция была))🤣 потом муж сказал, ну ты же хотела, чтоб я проявлял эмоции к тебе, - вот учусь)))
Так что и Вам можно просто сказать- ничего не случилось, любимый, просто очень рада, что ты наконец-то дома))🤗
Море Счастья
• 07 декабря 2021
Ответ дляСолнечная-17
Если я так скажу , я упаду в обморок 🤣
Таких нежностей я не произношу , абсолютно
Наверное оставлю все как есть 😅спасибо )
Ответ дляПаспортный стол
Может потому что любовь это философское понятие?
И то что для одного любовь , не значит что для другого так же.
Кому-то нравится человек, секс с ним и это тоже любовью можно назвать.
Ответ дляМоре Счастья
Если я так скажу , я упаду в обморок 🤣
Почему ? Вам сказать такое любимому мужчине или мужу конкретно ?
Кстати, непонятно как вас тогда возбуждают мужчины, если вы не хотите их касаться, целовать, обнимать, то есть они чисто визуально вас возбуждают ? А сами их прикосновения вам приятны ?