Снежнакомка• 07 декабря 2021

интерьер в коричневом цвете - почему вы себе такой выбираете? чем нравится?

если не коричневый, то какой лучше?
Думы мои думы• 07 декабря 2021
У меня сочитание мокко с цветом яичной скорлупы, мне очень нравится.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 декабря 2021
не коричневый, а темно бежевый, у сына в комнате. нравится, очень приятный цвет, шоколадный
Дюймовочка• 07 декабря 2021
До колхоза еще серо-белая мода не пришла
Анонимус Я• 07 декабря 2021
Мне такой не нравится. Если честно не пойму нынешнее тенденции, беж, серый, белый, все как то уныло, однотон. Мне нравятся сложные цвета.
Лама_мама• 07 декабря 2021
Категорически не нравится, не выбираю. У меня он с советским пошлым ассоциируется
Леска• 07 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
И у меня. Коричныей и бордовый
ХуАнита• 07 декабря 2021
У меня темный венге и молочный дуб. Мне нравится.
Ашотакова)))• 07 декабря 2021
я люблю зеленый, только тот что ближе всего к природному
и синий нави)))))

коричневый и желтый - никогда и ни за что, травма детства, когда все вокруг коричнево-желтые евроремонты делали
Слепок стопы• 07 декабря 2021
У меня совершенно случайно появился коричневый цвет в интерьере. Началось с покупки пробкового ламината в интернет-магазине, на мониторе был черный и я его купила, приехал, а он коричневый. После этого была заказана деревянная кровать в цвете венге, дверь и плинтус. Еще купила столешницу для кухонного стола из гивеи тоже темно коричневую. Еще взяла дсп эггер для гардеробной очень темнокоричневый)) и корзинки для хранения. На этом все, больше темно коричневого нет. Если бы кто мне сказал, что в моей новой квартире будет этот цвет-покрутила бы пальцем у виска. Но он так хорошо вписался, что совершенно устраивает и оказывается тоже имеет право на жизнь))

Губной рояль• 08 декабря 2021
Последние бежевые интерьеры Зара ооочень нравятся.Стиль japandi на душу лег,хотя всю жизнь бежевые интерьеры ненавидела
автор Снежнакомка • 09 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
какие? дайте фото?
автор Снежнакомка • 09 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
та же тема. аж подавленное настроение от него
автор Снежнакомка • 09 декабря 2021
Ответ дляГубной рояль
не ну это ваще не коричневый
Губной рояль• 09 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
не ну это ваще не коричневый
Ну у Вас как бы вопрос и такой ’если не коричневый, то какой лучше?’ в посте присутствует.