неДоЖиру• 07 декабря 2021
Девочки, как оплатить за товар в 5-кратном количестве?
На ОЛХ указана цена за 1 кг.
оформляю посылку и показывает за 1 к.
А мне нужно 5 кг.
Спасибо
оформляю посылку и показывает за 1 к.
А мне нужно 5 кг.
Спасибо
Гуру троллинга• 07 декабря 2021
Наверное редактировать объявление и указан в строке вес нужный вес
Фима Собак• 07 декабря 2021
Попросить продавца откорректировать объявление. Пусть поставит цену за 5кг
бювет_в_обед• 07 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
спасибо большое
пишете продавцу, он меняет цену, делает изменения в профиле, после Вашей покупки, он вернет цену на место.
бювет_в_обед• 07 декабря 2021
Ответ дляOrganic
Возможно, пусть продавец создаст объявление с ценой за 5 кг.
есть рубрики олх, где обьявления платные, поэтому проще поменять цену в уже оплаченном.
неДоЖиру
• 07 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
а в неоплаченных поменять цену сложно?
бювет_в_обед• 07 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
а в неоплаченных поменять цену сложно?
легко и просто редактировать цену независимо платное или бесплатное.