Анка-пулемётчица• 07 декабря 2021

Страховецкий Виталий Сергеевич

Ищу отзывы об этом докторе. Порекомендовали к нему обратится, но свободная запись только через пару недель.
Пьяная вишня• 07 декабря 2021
Хороший доктор, профессионал. По крайней мере так было 5 лет назад, когда я делала у него гистероскопию. Правда, особо бегать вокруг вас не будет. У него поток больных.

автор Анка-пулемётчица • 07 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо! Немного не по теме, после операции были какие-то изменения в организме?
Пьяная вишня• 07 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет, а какие вы имеете в виду?
Ответ дляПьяная вишня
Нет, а какие вы имеете в виду?
Извините, не правильно прочитала название процедуры
Головная• 07 декабря 2021
Полностью согласна с первым отзывом. Два года назад удаляла миомы. Всё ок. Когда искала отзывы - одни положительные, это смущало. Но когда попала к нему - сомнения развеялись. Молодой, грамотный, положительный. Всё доступно объяснит, про консультирует. Но не ждите что раз частная клиника он по часу будет с вами беседы вести. Всё очень быстро! Каждый день у него несколько операций, поток. Но если что-то срочно и ночью берёт трубку. Впечатление положительное, но поток операций каждый день это занадто.
Жена брата Админа• 07 декабря 2021
2 года назад оперировалась у него, могу смело рекомендовать
Ответ дляГоловная
Спасибо большое! Вот и я много читаю отзывов положительных.

Ответ дляГоловная
Извините, можно по операции у вас спросить? У вас большая была миома? И как удаляли? Как самочуствие после операции?
Головная• 07 декабря 2021
Две миомы. Большие. После операции долго отходила. Но без рецидива. Через два года родила.
Не бойтесь ничего, напишите вопросы на листик чтоб ничего не забыть и не растеряться и идите на консультацию.
Ответ дляГоловная
Спасибо! Настраиваюсь, понимаю, что без операции не обойтись