07 декабря 2021

Это нормальный чек для обеда?фото

Киев.Сегодня сходила с детьми прогуляется в кино,на Ролики.Детям взяла Макдональдс,себе вот это.И вроде бы ничего но задумалась,я пообедала в обычном заведении это не ресторан,и ничего особенного я не покушала,обычный обед,и по моему мнению ему цена нормальная 150 грн,а вы как считаете?
показать весь текст
Обижулька 07 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Я знаю какая сума в ресторанах.При чем тут бутеры?Вы как ото лишь бы ляпнуть.
Согласна, что дорого. Особенно компот и салат. И лазанья совсем не аппетитно выглядит.
Трахтибидох 07 декабря 2021
Это же вы изначально сфоткали все до того как есть, значит планировали создавать эту тему... Вам делать нечего. Цена на блюда была сюрпризом?
Баба-царьлебедь 07 декабря 2021
Понимаю Вас автор. Недешево, особенно учитывая, что смотреть реально не на что. Я понимаю как формируется цена, но и не могу сказать, что это всецело оправдание ее размера
Скелет дыни 07 декабря 2021
О, я там же ем частенько. Оно недешевое. Но вкусно, очень неплохая по качеству ’домашняя’ еда. Это мой дежурный обед за 170 грн
Обижулька 07 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
****я пообедала в обычном заведении это не ресторан..
Автор, в ресторане на 250 гривен вы бы и так не отобедали.
Редко выбираетесь, наверное))
Я тоже когда с ребенком ’гуляю’ на выходных - потом по потолку бегаю от осознания, сколько просрали
Да ладно. Вот Вам к примеру кафе(ресторан) Хачапури и вино. с 12 до 16 ланч на выбор стоит всего 169грн. И дешевле, и намного вкуснее и выглядит эстетично. Один пример ланча: суп с фрикадельками и грибами, хинкали ассорти и салат по-кахетински.
vihola 07 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
у вас продукты в магазинах втрое дешевле? или общепит на дотации города?
Може оренда менша, зарплати.
былоИпрошло 07 декабря 2021
Ответ дляВсеЧетко
Судя по внешнему виду оно и 150 не стоит
Особенно лазанья
Специально ещё раз фото открыла, чтобы посмотреть, так как первый раз лазанью не увидела
Мульйонерша 07 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Блины без Сметаны,это нормальная цена?
Автор, 150 грн- это пять евро, это не деньги сейчас, увы, мне кажется, что в кулинарии цены такие же
_MadonnA_ 07 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
Мне правда непонятно, это же еда чисто на перекусить, зачем набирать так много, особенно если тебе дорого.
Вы меня понимаете ) а я думала заклюют сейчас 🤣
ТебеОноНадось 07 декабря 2021
Прочитала не первом фото ’размазня с куркою’. Думаю и вправду по виду размазня.
Зоркая Зорро 08 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Не кажется.У меня по 3-4 тренировки в неделю и столько же бассейна и целый день я на ногах,плюс мы катаемся на роликах,коньках по два раза в неделю.У меня вес 54 кг.Вам не кажется больше ни чего?
Мне ещё кажется, вы не работаете. И ещё я чётко вижу, что вы взрослая тётя, а писать грамотно так и не умеете.