07 декабря 2021

Это нормальный чек для обеда?фото

Киев.Сегодня сходила с детьми прогуляется в кино,на Ролики.Детям взяла Макдональдс,себе вот это.И вроде бы ничего но задумалась,я пообедала в обычном заведении это не ресторан,и ничего особенного я не покушала,обычный обед,и по моему мнению ему цена нормальная 150 грн,а вы как считаете?
показать весь текст
Мусик Пусик 07 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ну так не переходите на советы!А сделайте адекватное замечание.А то прям написала или спросила что-то вульгарное.
Вы очень резко отвечаете
Вам не кажется?и почти всем грубите.
ГендиреХтор 07 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Я знаю какая сума в ресторанах.При чем тут бутеры?Вы как ото лишь бы ляпнуть.
Ну так если вы прекрасно знаете сколько это стоит в ресторане, и сколько это стоит дома, то о чем задумались? Это как раз что то среднее между рестораном и домашним приготовлением)
автор Кусочек Сыра 07 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Вы очень резко отвечаете
Вам не кажется?и почти всем грубите.
А вы как отвечаете?🤦🏼‍♀️Опять кажется.Что же тут так много которым кажется.Не почти всем,а тем которым кажется!
Мусик Пусик 07 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
А вы как отвечаете?🤦🏼‍♀️Опять кажется.Что же тут так много которым кажется.Не почти всем,а тем которым кажется!
Петя-петушок 07 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Нет не редко,и плачу я иногда больше и не задумываюсь,просто сегодня задумалась.
Ну хз.
Салат и блины как то дороговато.
Компот -нуууу..кофе так же стоит..в принципе норм.
капуста красная с морковкой по себестоимости - копейки..на 30 грн можно 10 человек накормить салатом)))

Я вообще если на авто с малым, то тулим в фору, берем пиццу ( или что то такое) , сок и хомячим в машине..
Да, я жлоб
bejalla 07 декабря 2021
Этот стакан компота варили из воды растаявших ледников, а вишни из Райского сада?
Статус Ква 07 декабря 2021
Чуть дороже Пузатой хаты.
Статус Ква 07 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
А вы как отвечаете?🤦🏼‍♀️Опять кажется.Что же тут так много которым кажется.Не почти всем,а тем которым кажется!
Закажите к блинам в следующий раз стопку валерьяночки))) вы реально очень агрессивная))
автор Кусочек Сыра 07 декабря 2021
Ответ дляСтатус Ква
Закажите к блинам в следующий раз стопку валерьяночки))) вы реально очень агрессивная))
Удалено администрацией...
ОхиИВздохи 07 декабря 2021
Дорого ужасно!!! Но сейчас в караване покушать негде... Кроме этого ´ресторана´ салатерия и мак.
Грустно и гнусно стало в караване как и в дриме. Нужно было ехать чуть выше, в Ретровиль там есть с чего выбрать в плане заведений))))
Статус Ква 07 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
О, у нас претендент на затяжной бан
автор Кусочек Сыра 07 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Дорого ужасно!!! Но сейчас в караване покушать негде... Кроме этого ´ресторана´ салатерия и мак.
Грустно и гнусно стало в караване как и в дриме. Нужно было ехать чуть выше, в Ретровиль там есть с чего выбрать в плане заведений))))
В ретровиле есть Ролики?
Ждун с Нибиру 07 декабря 2021
я тоже вижу еды на 150 грн на фото, наверное у меня в голове докарантинные цены до сих пор. очень все подорожало за последние полгода.
Мона_Лиса 07 декабря 2021
Зачем вы там ели, если дорого? Вы похожи на бабок на базаре, которые продавцу высказывают, что дорого у вас, вот в другом месте дешевле. Дорого, развернулись и пошли с детьми в Макдональдс.
автор Кусочек Сыра 07 декабря 2021
Ответ дляСтатус Ква
О, у нас претендент на затяжной бан
Ооо,так тут есть ещё и «затяжной» бан.
Лорка-хлорка 07 декабря 2021
Ответ для vihola
Може для столиці нормально, для обл центру дорого. В нас комплексний обід в кафе ресторанах 80-100 грн.
у вас продукты в магазинах втрое дешевле? или общепит на дотации города?
Анти-аноним 07 декабря 2021
Вы проспонсировали заведение с невкусной и невзрачной едой с высокой маржинальностью. Нет, это не очень нормально.
Статус Ква 07 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
Зачем вы там ели, если дорого? Вы похожи на бабок на базаре, которые продавцу высказывают, что дорого у вас, вот в другом месте дешевле. Дорого, развернулись и пошли с детьми в Макдональдс.
Ну как же, а возмущаться где?)))
Я прям представила как автор оплатила, принесла за стол и давай фоткать бурча под нос недовольства)))
Клевотница 07 декабря 2021
Ответ дляbejalla
Этот стакан компота варили из воды растаявших ледников, а вишни из Райского сада?
сейчас вода стоит дорого, а вы хотите компот за 3 копейки)
Клевотница 07 декабря 2021
Ответ дляАнти-аноним
Вы проспонсировали заведение с невкусной и невзрачной едой с высокой маржинальностью. Нет, это не очень нормально.
может там аренда запредельная и зарплаты все хотят нормальные)
bejalla 07 декабря 2021
Ответ дляКлевотница
сейчас вода стоит дорого, а вы хотите компот за 3 копейки)
Хочу
ОхиИВздохи 07 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
В ретровиле есть Ролики?
На улице перед входом можно)
Клевотница 07 декабря 2021
Ответ дляbejalla
Хочу
Это нормальное желание, я тоже многого хочу, но....
bejalla 07 декабря 2021
Ответ дляКлевотница
Это нормальное желание, я тоже многого хочу, но....
Цены космос
Сосулька 07 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ну хз.
Салат и блины как то дороговато.
Компот -нуууу..кофе так же стоит..в принципе норм.
капуста красная с морковкой по себестоимости - копейки..на 30 грн можно 10 человек накормить салатом)))

Я вообще если на авто с малым, то тулим в фору, берем пиццу ( или что то такое) , сок и хомячим в машине..
Да, я жлоб
Очень жаль Ваших детей
Пиццу и сок в машине
Зачем детей тогда в таком количестве рожали?
_MadonnA_ 07 декабря 2021
Много едите
Клевотница 07 декабря 2021
Ответ дляbejalla
Цены космос
Пока есть спрос, будут такие цены)
_MadonnA_ 07 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
Зачем вы там ели, если дорого? Вы похожи на бабок на базаре, которые продавцу высказывают, что дорого у вас, вот в другом месте дешевле. Дорого, развернулись и пошли с детьми в Макдональдс.
Или вообще на диету ) прям надо везде нажраться го- на и потом возмущаться
Медсестричка 07 декабря 2021
Вы первый раз там? Не ходите, если дорого.Сраная тема.
Мона_Лиса 07 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Или вообще на диету ) прям надо везде нажраться го- на и потом возмущаться
Мне правда непонятно, это же еда чисто на перекусить, зачем набирать так много, особенно если тебе дорого.