Deliria• 01 ноября 2012

Книгу сказок про Вашего малыша - в обмен на услугу

Девушки, у кого есть немного свободного времени для работы за компьютером, ребенок лет четырех и необходимость подарка ребенку?
Обменяю книгу персональных сказок про Вашего малыша на услугу в виде набора текста.
Книга яркая, с фотографией Вашего малыша на обложке и развивающими сказками.

Путешественники• 01 ноября 2012
Есть время, есть интерес, правда ребенок 9-ти лет))) какой объем текста?

nataliro• 01 ноября 2012
есть такой ребенок,есть интерес . сколько текста ?
FIRST• 01 ноября 2012
присоединяюсь к вопросам
автор Deliria • 01 ноября 2012
Текста - как раз на эту самую книгу. Точно сказать не могу, а примерно - менее 50 листов А4 должно выйти. Сама книга планируется около 200 листов на А5 формат книги + глянцевая твердая обложка. Сказки - развивающие, педагогические, не с потолка.
Ленуська-Гарнюська• 01 ноября 2012
Я бы набрала - у меня крохе в конце декабря 4 года будет
NNaTTa• 01 ноября 2012
тоже присоединяюсь :) есть свободное время) а если заказать такую книжечку в какие сроки она изготавливается и какая цена её. я бы с удовольствием такую книжечку приобрела нам тоже скоро четыре!
lubawa13• 01 ноября 2012
и я бы набрала
Galyasha• 01 ноября 2012
и я)))
Катя Катерина• 01 ноября 2012
и я бы набрала)

Вумна вутка• 01 ноября 2012
И я бы согласилась, вот только нам 3.
mariya005• 01 ноября 2012
ия )
АРИАННА• 01 ноября 2012
А мне можно,нам 2 года .
tatyana.usku• 01 ноября 2012
И я того же мнения)))))
cs270184dti• 01 ноября 2012
И меня возьмите,пож.
Лиличка• 01 ноября 2012
с удовольствием наберу текст в обмен на такую книжечку.
сем• 01 ноября 2012
І я б набрала, нам 3,3.
автор Deliria • 01 ноября 2012
Здравствуйте. Очень неудобно отказывать, но желающих набрать книгу отписалось около 50 человек, а книга одна.... Если вдруг девушка, с которой я договорилась, не сможет выполнить работу, то я отпишусь. Всем обратившимся большое спасибо.
автор Deliria • 01 ноября 2012
По поводу заказать такую книжечку. Дело в том, что мы еще не сформировали цену на нее, вот только собираемся сделать первый экземпляр.
Скажите, какую цену Вы бы сочли уместной?
Я видела, такие книги продают и по 500 грн., но есть возможность не драть в три шкуры.
Книга планируется формата А5, в твердой цветной обложке, примерно 200 листов. (т.е. достаточно толстая).
Сказки все - развивающие.
mikituk2• 01 ноября 2012
Меня тоже заинтересовало Ваше предложение,напишите пожалуйста в личку.Дочке 4,5.
Заранее благодарна.

Marinka12• 01 ноября 2012
Трудно прикинуть цену, если не видишь саму книгу...
Но мне хотелось бы такую своим деткам :)
AlenaSonya• 01 ноября 2012
напишите подробнее когда определитсь с ценой, очень бы хотелось такую книжечку для своей малышке, нам сейчас 4,3 года
Alisa_B2011• 01 ноября 2012
Девочки, я буквально 3-4 дня назад получила такую книгу, подарили племяннику на ДР.Заказывала тут http://volmir.com.ua/, книга обошлась мне в 260 гривен.
автор Deliria • 01 ноября 2012
Тогда хотелось бы уточнить, что именно мамам хочется видеть. Есть возможность сделать почти любую книгу.
Из вариантов:
Обложка - мягкая или твердая. Мягкая выйдет дешевле примерно на 40 грн, но в твердой книга намного долговечнее.
Далее - бумага. Бумага внутри может быть обычной, как в книжках, или плотной белой. Тоже влияет на цену, но немного.
Потом - формат. А4 будет тоньше, но больше, А5 будет похоже на обычную книгу.
Ну и такой еще вопрос - а нужны ли сказки про самых маленьких? Принцип сказкотерапии для таких малышей (2-3 г) не совсем применим, но теоретически можно сделать обычные коротенькие и понятные сказки про малыша, ярко оформленные.
автор Deliria • 01 ноября 2012
Ответ дляAlisa_B2011
А сколько там страничек и какой формат?
В таком случае актуален вопрос - что важнее? Меньше цена или больше сказок? Лично мне жалко будет выбрасывать сказки из книги, они подобраны для развития различных качеств малыша, и все важно.
cs270184dti• 01 ноября 2012
нужно сказки про самых маленьких,т.к. детки любят слушать ’Когда ты был маленьким то,,,,’
Marinka12• 01 ноября 2012
Ответ дляcs270184dti
Это точно :)
nataliro• 01 ноября 2012
Ответ дляDeliria
Из вариантов:
желательно-обложка твердая (скорее всего будет подарком ребенку,а с твердой обложкой выглядит солиднее,бумага лучше плотная белая (более стойкая и красивее),формат А5 (книги в таком формате есть куда поставить и положить),для самых маленьких сказки очень нужны (в большинстве сказки для таких трудно найти ,да и для таких скорее будут покупать).
nataliro• 01 ноября 2012
Ответ дляDeliria
Из вариантов:
Цена-150 или чуть больше.сама хотела такую книгу,отпугнула цена.
nataliro• 01 ноября 2012
а вы какую цену хотите сделать ? интересно.
автор Deliria • 01 ноября 2012
Понимаете, в нужную цену книгу можно подогнать за счет размера, бумаги, количества страниц и т.д.
Я так понимаю, что если сделать малышачью книгу сказок с небольшим количеством страниц, интересными сказками и всю яркую, в твердом переплете и подогнать готовую книгу под цену 150-170 грн, то это будет актуально?
Если я не ошибаюсь, то в тех книгах, что продают, количество страниц небольшое. Просто я изначально планировала книгу именно с развивающими сказками для детей 4-5 лет, чтобы сказки воспитывали в ребенке честность, аккуратность, самостоятельность, любознательность и пр. И как ни крутила, книга выходит около 400 страниц. Ну 300 минимум. Это при формате А5 - как обычные книги. А выбросить какие-то сказки жалко, они все нужные.
До сих пор в продаже я видела именно малышачьи сказки, поэтому и хотела сделать что-то посвежее, в первую очередь для своего ребенка.