МадамОхмури• 07 декабря 2021

Вы доверяете своему мужу на все 100?

Или все таки считаете, что некоторые вещи лучше проверить самой? Я вот например, стала сомневаться... На днях поехал случайно по встрече, забыл вынуть карту из банкомата
Непогодка• 07 декабря 2021
На всі 100 я навіть собі не довіряю

Жидкость для снятия глаз• 07 декабря 2021
нельзя доверять никому на все 100%, это абсурд
Зубная фея• 07 декабря 2021
Доверять на все 100% нельзя никому.Я доверяла на 99%,но удар от этого доверия был на все 100((((, но вы ж не о этом
Natalia505• 07 декабря 2021
Никогда не доверяла, чем портила жизнь и себе, и ему. Через 26 лет понимаю, очень зря. Недооцениваю я его.
Етитьская богомышь• 07 декабря 2021
Доверяла бы,если бы член был поменьше ...
Чижик Пижик• 07 декабря 2021
Да, доверяю. Знаю,что если случится что-то важное, то он обязательно мне расскажет,как и я ему.
Ну а забытая карта- это не о доверии,а просто невнимательность
Компас Ижевска• 07 декабря 2021
Не важно, доверяю я или нет, человек от этого не изменится.

Я просто не питаю иллюзий.
Как-то так 🤔
автор МадамОхмури • 07 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Я не знаю о чем вы... Просто стала за ним замечать, что он и излишне доверчивый иногда. На рынке ему могут запросто варить самое дорогое и не самое лучшее
Мюллерная• 07 декабря 2021
Доверяю, как и он мне. За четыре года совместной жизни не было ни единого повода перестать ему доверять.

Компас Ижевска• 07 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
А доверие тут каким боком?
Тут больше о ’Жил человек рассеянный, на улице Бассейной...’
Майданщица• 07 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
Четыре года) У нас в марте 18 лет брака, доверяла, как себе. Кризис среднего возраста, никто не застрахован.
автор МадамОхмури • 07 декабря 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А доверие тут каким боком?
Маме деньги отправлял, со мной не посоветовавшись
Неновая почта• 07 декабря 2021
Доверяю как себе..
Женамужная• 07 декабря 2021
Доверяла раньше на 100. Но вы тут быстро мозги вправляете. Начитавшись тут разных историй как-то по другому смотрю
Чижик Пижик• 07 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
А вы собирались это недопустить?
Альфред Шнитке• 07 декабря 2021
Никто не может быть уверен ни в ком. Даже я не уверена в себе га 100%, что при определенных обстоятельствах, я не сделаю чего то , что делать не стоит или нельзя.
автор МадамОхмури • 07 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А вы собирались это недопустить?
Можно было обсудить. И сумма эта для нашей семьи была не лишней
Бабка-ежика• 07 декабря 2021
Нікому не довіряю на 100%, хоча чоловік мене ще ніколи не підводив.
Чижик Пижик• 07 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
И? Вы таки собирались недопустить?

Вишнёвая Леди• 07 декабря 2021
Что значит доверяете? В вашем посте о доверии мало. Карту забыл? - его ответственность . Он взрослый совершеннолетний человек. Я не играю в его мамку
Неутомимые шахматы• 07 декабря 2021
Я доверяю, как и он мне. Потому, что если не доверять, зачем быть вместе?
Потрындельница• 07 декабря 2021
Ему я доверяю на всё 200
Себе на 99, бывает как найдёт что-то.
Больше никому не доверяю.
Не умею мерить• 07 декабря 2021
Доверяю.
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2021
Наверное больше, чем себе
Ду да ду да ду• 07 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
Крысятничает...мотайте на ус
автор МадамОхмури • 07 декабря 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Крысятничает...мотайте на ус
Уже намотала. Решила не поднимать этот вопрос
40каградусная• 07 декабря 2021
Доверяла на все 100% и получила измену, хотя даже подумать не могла((( Так что доверяй но проверяй!!!!