к.Буланова• 07 декабря 2021

Кто голодал для сброса веса?

Девочки кто рисковал поголодать? Сколько выдержали? Сбросили ли что-то?
Я такая боевая• 07 декабря 2021
На корпоратив хотите?

маминаБубочка• 07 декабря 2021
Зачем? Это стресс для организма. Он помня голодовку начнет откладывать про запас ВСЕ и даже воду. 1 кг скинете 5 наберете. Считайте калории и будет вас сброс веса.
автор к.Буланова • 07 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
На корпоратив хотите?
Как вариант)
Я такая боевая• 07 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Как вариант)
Поздняк метаться) Берите обаянием)
автор к.Буланова • 07 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Поздняк метаться) Берите обаянием)
Ну а вообще интересно. Мой папа например всегда голодает если у него что-то болит внутри. Несколько дней и все как рукой снимает
Муууумие• 07 декабря 2021
Голодала. Но я совсем молодая была. 2.5 недели
автор к.Буланова • 07 декабря 2021
Ответ дляМуууумие
И что из этого вышло
Муууумие• 07 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
И что из этого вышло
Очень много ушло в минус
Едимнаморе• 07 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Всё мы оазные и голод организм переносит по разному. Опять же, из голода нужно правильно выходить, что бы не навредить себе. Люди, которые на голоде сбрасывают, они потом всё равно набирают обратно почти всё то, что потеряли.

Семен Семеныч• 07 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
А мне интересно, как люди, выдерживающие голод, не могут сдержаться и есть на ведро меньше. Не наедатся не объедаться, не есть по вечерам, а есть нормально в течении дня
Утренняя зорька• 07 декабря 2021
Я . Два раза, скинула до 30 кг за 2,5 месяца. Все вернулось, волосы вылезали.
Интернет Бродилкин• 07 декабря 2021
Начинала с 1-2 дня в неделю, потом 3-4, все постепенно, главное- правильно выходить из голода, мах , по моему, две нед было, точнг не помню, давно было, сейчас голодаю по 3-4 дня, а в идеале хотя бы один день в нед толтко воду надо пить, у меня обычнр это среда или пятница, суперразгрузка
автор к.Буланова • 07 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Да не в ведре дело а в именно в пище. Вкусно же
Та никада в жизни• 07 декабря 2021
Я голодала 10 дней. Минус 8 килограмм. Тогда ничего не вернулось, со здоровьем никаких проблем не было. Но голодать нужно правильно.
автор к.Буланова • 07 декабря 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Вы на воде или ещё пили что-то? Кефир например
Та никада в жизни• 07 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Только вода, больше ничего.
Ух_ты_какая_я• 07 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
ой, да ладно, голодала 1 лень в неделю, 4 дня подряд в мес. перестала болеть ОРВИ и ОРЗ, совсем. в остальные дни ела что хотела, сколько хотела, и когда хотела. за 1 3-4 мес похудела на 12 кг ( с 65 до 53 рост 162), вес не набирпется 4 года.
Брюльтик• 07 декабря 2021
На прошлой работе шеф голодал, очень большой вес был, но все полностью под контролем врача, с кучей анализов в процессе, точный строк не знаю, но больше месяца точно (поговаривали, что даже около 3), очень круто сбросил вес.
всемВсёИмного• 07 декабря 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Только вода, больше ничего.
А чай?

Та никада в жизни• 07 декабря 2021
Ответ длявсемВсёИмного
А чай?
Ничего. Только вода
Танюша Александровна• 20 декабря 2021
Здравствуйте! Подруга очень хвалила эту диету https://cutt.ly/6Uwh1Qo, где акцент делается не на агрессивных методах, а на постепенном сбросе. Я просмотрела разок ради интереса, думаю что точно не навредит. Говорит что там используется аккуратный подход, который не сможет навредить здоровью как в некоторых методиках.