Пропеллер на 6 персон• 06 декабря 2021
Посоветуйте санаторий для оздоровления
Хочу в феврале пойти оздоровительную(детокс) программу,подруга посоветовала в Карпатах(мне не понравился сам санаторий,люблю лучше условия) а друг проходил в Швейцарии(но цены космос) ищу что-то среднее,может кто был,может порекомендовать…чтобы прям работали со всем…медитации,психологи,питание,массажи…
Еще нашла Аюрведа-программу в Египте в SUNRISE Montemare,но я не очень люблю Египет вообще…оставила прям на крайний случай,если совсем ничего не найду…
Планшетница• 06 декабря 2021
Ну, сравнивать украину и европу нет смысла, нет у нас соотв качества и сервиса ни за какие деньги. Ну, а так, риксос в трускавце, нафтуся точно пользу принесет
Пропеллер на 6 персон
• 06 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
Ну когда занялась поиском,мне реклама начала высвечиваться под Киевом есть,в Ивано-франковской области,я зашла и увидела таки высокий уровень заведени,но насколько так качественная программа,не понятно… да и цены у них конечно как в Европе((
Планшетница• 06 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не качественно, уены- космос, а качества нет, знаю не понаслышке. Если можете, то лучше в еврлпу, у нас это деньги на ветер
Пропеллер на 6 персон
• 06 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
Спасибо!
Трахтибидох• 06 декабря 2021
Шахтёр в Трускавце, от души советую. Вода просто волшебная, врачи есть очень хорошие, анализы и обследования на любой кошелек