Настя Снежок Воля• 07 декабря 2021

Опять тсрашное ДТП ((9

Страшна трагедія трапилася сьогодні вранці поблизу Чернігова. Близько восьмої ранку водій вантажівки, порушивши правила дорожнього руху, виїхав на зустрічну смугу і допустив зіткнення з маршрутним автобусом. У результаті аварії станом на зараз загинуло тринадцять людей. Інші – у важкому стані

https://censor.net/ua/news/3303709/zitknennya_vant...
Играю_на_кларнете• 07 декабря 2021
Ужас!(((( Во всех автобусах, маршрутках такого плана обязаны быть ремни безопасности.

Вилами по воде• 07 декабря 2021
Говорят, что фуру занесло
Птица секретарь• 07 декабря 2021
Да, это кошмар. Тринадцать человек из-за одного долбодятла на фуре.
НЛОша• 07 декабря 2021
Такого страшного ДТП я не припомню. Был туман. Но кто выехал на встречку?
ХуАнита• 07 декабря 2021
кошмар просто
Птица секретарь• 07 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
Говорят, что фуру занесло
Если б они ездили нормально.
У нас через посёлок едут, это ж кошмар. Днём и ночью. И дворы. А они гонят,как ненормальные
ШобВам_КакНам• 07 декабря 2021
Только читала об этом.
Бедные люди.Ничего не предвещало беды....
автор Настя Снежок Воля • 07 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
фура
пицунда• 07 декабря 2021
только что было в новостях. льда на дороге не было просто мокрый асфальт

Вилами по воде• 07 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
Если б они ездили нормально.
Если б вы с ними пообщались, то поняли, что там нормальных мало, дебилы, так они и ездят, как дебилы
Всех анонимов аноним• 07 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
Я ещё припоминаю, когда поезд снёс маршрутку. Это я про Украину говорю
Птица секретарь• 07 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
Та и общаться не надо. И так видно.
Не раскрытый парашют• 07 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
ага-ага, расскажите. 99,9% междугородних маршруток- переделаные из грузовых спринтеры, к тому же на летней лысой резине. т.е. пассажиров там вообще не должно быть
Сорока белобока• 07 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
Практически в том же месте 10 лет назад было. Тоже фура и минибус - 10 человек(
Ответ дляНе раскрытый парашют
почему? Спринтеры отличные машины, и это грузо-пассажирская машина, от того, что она переделана ничего не меняется, для небольших дистанций и внутри города нету лучше техники
Мишка-шалунишка• 07 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
Грузовик, уже установили. Водитель маршрутки не нарушал, ехал по своей полосе, фура влетела в лоб на бешеной скорости, пошла на обгон или что-то такое. 13 погибли ещё 6 в тяжёлом состоянии.
Не раскрытый парашют• 07 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
водитель фуры признался. часто вижу,что фуры это низко летают.Буквально сегодня ехала домой, передо мной такой лётчик 100км/ч ехал и так лихо всех обганял,что я крестилась. на большинстве,конечно стоят отсекатели скорости на 80км/ч,но это у сознательных перевозчиков, а частникам пофиг
Мишка-шалунишка• 07 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
Говорят, что фуру занесло
Она в лоб влетела лбом, занесло было бы боком а не лоб в лоб. Там водитель фуры или уснул или шел на обгон или ямы обьезжал
Играю_на_кларнете• 07 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ок, ваши предложения?

Не раскрытый парашют• 07 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
конечно,когда к полугнилому полу наспех двумя болтами прикрутили сидение. ремень не спасёт
Не будь КакСвета• 07 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
для фуры и 80км - это Большая скорость, обычно они до 40 тонн. это просто машина- убийца...
Уточка• 07 декабря 2021
Этот капец... Из за какого то дебила... Перед нами такой долбодятел вылетел на встречку, шел на обгон колонны, муж ударил по тормозам, отморозок этот проскочил, хорошо сзади водитель дистанцию соблюдал.
ШобВам_КакНам• 07 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Недавно мы так с мужем ехали.Пронесся хрен какой-то,как на пожар
НЛОша• 07 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Меня вообще на трассе фуры на обгоне убивают. Противотуманки должны были включены 100% плюс встречная скорость водителя маршрутки какая была?
Шумелка Мышь• 07 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Они вряд ли спасли бы людей в данном случае.
Мама Карло• 07 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не смешите.
Хоть я 2мя руками за, но кто бы ими пристегивался? Народ в легковых без ремней катается, в т.ч. на межгороде.

Шины нормальные нужны, соблюдение скоростного режима и прочих правил. Это то, что можно и должно контролироваться.
Последний вагон• 07 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А водитель фуры в каком состоянии?
Скользкая• 07 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы фото видели? Там автобус всмятку, какие ремни....
Мама Карло• 07 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Ям там нет - ровнехонькая дорога.
С ямами так не гасали(
Анка-пулемётчица• 07 декабря 2021
Не 9 , а 13(((