Альфред Шнитке• 08 декабря 2021
Что вы едите вообще есть деликатесы какие то или ....
Супы картошка и мясо по праздникам?
И если да то какие деликатесы
Ща как дам• 08 декабря 2021
А сейчас есть ещё деликатесы? Всё в свободном доступе, покупай да ешь...
Счастье_же_вот_оно• 08 декабря 2021
Из того, что я люблю, деликатес для меня чёрная икра и мясо краба (большие клешни), это мне дорого и я не покупаю, все остальное едим, питание разнообразное, но супы-борщи вообще не наше, пару раз в месяц только готовлю... А так, если что дорого, стараюсь по акции взять значит
Попадалочка• 08 декабря 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Холодное сало под водочку с бородинским
ууууух.
что ж вы с казырей.
Рожки-да-ножки• 08 декабря 2021
На ужин ела кроликаи саоат с тунцом и пармезаном, для меня это не деликатес, но если мясо по праздникам, то может и да.... все субьективно
Счастье_же_вот_оно• 08 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Что такое деликатесы?
Я почему-то поняла, что значит вкусное лично вам, но редко покупаемое )
Я супер-пупер• 08 декабря 2021
Деликатесы?
Ну, если в общепринятом смысле слова, то икру давно не ем, потому как она в магазине сейчас никакая, а я помню ту ещё, советскую. Особенно, черную.
Красную рыбу любим семьёй, но позволить не могу целую тушку - беру хребты, когда мясные нахожу, запекаю их - наедаемся все, включая котов, мяса там очень много.
Что ещё? Балык мясной и рыбный люблю ещё с детства, но опять-таки такого нигде сейчас нет. Всё остальное умею и люблю готовить сама. Даже самые бедные сейчас магазинной едой не обделённые, только ничего вкусного там нет. Фрукты разве? Так я в группах состою некоторых, всё, что хотела редкого попробовать из экзотики, всё уже выписала и съела
. Даже не знаю, какие ещё деликатесы бывают
Ну, если в общепринятом смысле слова, то икру давно не ем, потому как она в магазине сейчас никакая, а я помню ту ещё, советскую. Особенно, черную. Красную рыбу любим семьёй, но позволить не могу целую тушку - беру хребты, когда мясные нахожу, запекаю их - наедаемся все, включая котов, мяса там очень много.
сама себе прекрасная• 08 декабря 2021
Последнее время очень сыр люблю хороший. Много его ем.
Деликатесы для меня это икра,рыба красная. Покупаем, но не часто.
Я супер-пупер• 08 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
В свободном, да, только из маленького города больше 100 км до этого ’свободного доступа’
Я супер-пупер• 08 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
О, эврика!
Пармезан!
КрейсерАвроровна• 08 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Были бы деньги на это.
Я получила свои 4830грн, купила сыну куртку, оплатила коммуналку, купила проездные мне и ему по 150 и 350грн на месяц.
И на 2300 будем с ним жить месяц
Телефон Рубика• 08 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Были бы деньги на это.
И на 2300 будем с ним жить месяц
Меньше минималки даже... эх
КрейсерАвроровна• 08 декабря 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Меньше минималки даже... эх
Нет, минималка.
6000 минус налоги и на руки получается 4830грн
Единорог_помог• 08 декабря 2021
Мы едим хорошие итальянские и французские сыры, прошуто, дикого лосося и угря, осетрину, красную икру, фермерское мясо, яйца и молочку, козье молоко, морепродукты, экзотические фрукты, овощи круглый год, бельгийский шоколад. Все наверно из деликатесов))
Остальное обычная еда, но без картошки .
100%• 08 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мясо краба из больших клешней никогда не ела. Черную икру когда-то давно в детстве. Мы красную икру редко берём - на праздники. Их красной рыбы только горбушу, т.к. она дешевле. Это именно большой кусок чтоб пожарить, стушить. А малосольную рыбку на бутеры то понемногу и почаще. В последний год как мужу зарплату повысили, стали креветки частенько покупать и сыр разнообразный.
Альфред Шнитке
• 08 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Какой доход
Единорог_помог• 08 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Какой доход
Высокий по украинским меркам, ближе к европейскому.
Не жена• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Деликатесы?
эммм.... а где живете? у нас форель тушки по акции в Форе 129грн за кг, тушки по 2-2,5кг в среднем очень часто акции
Заставляличка• 08 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Блин, никогда не смотрела на такое, думала для нас она недоступна... Но по такой цене взяла бы иногда... А где эти тушки лежат? Это в замороженной рыбе? А то мы рыбу не любим, покупаю очень редко, не обращала внимания что там форель может быть, такую если бы ..))
Я супер-пупер• 08 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Я уже задолбалась объяснять, что все ваши супермаркеты с тушками есть в БОЛЬШИХ городах. Нету такого в провинции, мне до этой рыбы 120 км ехать, а это плюс к цене рыбы 200 грн
И ещё как её везти в автобусе...
Не жена• 08 декабря 2021
Ответ дляЗаставляличка
в рыбном отделе, не замороженная, на льду на витрине
Заставляличка• 08 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Спасибо, нужно будет обратить внимание
Не жена• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
И ещё как её везти в автобусе...
лоб не расшибите... я не знаю кому вы там что объясняли, я потому и спросила где живете. У нас город с населением 50тыс человек это БОЛЬШОЙ город? у нас, например, 6 Фор в городе помимо остальных супермаркетов, не верю что есть такие места в Украине, где до супермаркета 120км ехать...
Зубная фея• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Деликатесы?
Откуда знаете, что икра черная не вкусная, если не покупаете?) Нормальная она вполне
Дюймовочка• 08 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нет, минималка.
с декабря разбогатеете до 6500- налоги