Просто Мария• 08 декабря 2021
Ребёнок часто болеет орви. Как Вы спрааляетесь?
Доброе утро. На фоне аденоидов мой сын часто болеет орви. Операцию по удалению запланировали на весну. Если у Вас тоже часто болеет ребёнок, что Вам посоветовал доктор для профилактики ? Спасибо
Аноним Первый• 08 декабря 2021
Я тоже…за 4 месяца 3 раза
С этой вакциной ещё хуже стал иммунитет :/
В этот раз спаслась серратой и барсучим жиром
Идущаяповолнам• 08 декабря 2021
Справляюсь учебой в любой ситуации, как начали меньше вокруг него прыгать - сразу пропал интерес болеть)))
Галябалована• 08 декабря 2021
Вам надо научиться справляться со своим восприятием детских соплей. Тогда и ребёнок будет меньше болеть. Сколько лет ребёнку и действительно ли надо удалять аденоиды?
Галябалована• 08 декабря 2021
5-6 орви в год это нормально, сопли вообще болезнью не считаю. До 9-10 лет активный рост аденоидов и это нормально, что они увеличиваются в ответ на орви. Поэтому после каждого эпизода соплей или Эуфорбиум или Назонекс. Иначе месяц гундосить будет
Просто Мария
• 08 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Первенаром 13 вакцинирован ребёнок?
Нет. Что это?
Ms. Скромность• 08 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
Нет. Что это?
Прививка от пневмококка, который чаще всего вызывает орз, тонзиллиты и т.д.
Шальная коклетка• 08 декабря 2021
Т к. Превенар мы не можем сделать из-за постоянных соплей, то назначили бронхомунал курсом. 2 раза пропили уже, эффект мне понравился, 2 месяца отходили в сад, раньше неделю ходили.
Наивная Хо• 08 декабря 2021
поверьте, после удаления аденоидов, меньше болеть не станете. летом дочке ( 6 лет) вырезали аденоиды, пошли в школу, уже 4 раза болели ( пару раз была темпа, другие пару раз - сопли). Но единственно, что радует, что сопли проходят быстрее, как обычно за 7 дней))
Разгуляшка• 08 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
Нет. Что это?
Меняйте врача, если в первую очередь он не предложил Вам сделать эту процедуру.