ЗлойанОним• 08 декабря 2021

Карта МОНО банка, чем она классная?)

Девочки, кто пользуется подскажите пожалуйста вес она классная, не раз видела как ей расплачиваются в кафешках слышала что там какие-то бонусы, раскалите пожалуйста чем вы пользуетесь и что там хорошего ?)
задумчивая мордочка• 08 декабря 2021
Уже ничем
кешбек с этого месяца меньше сделали (

Купи слона• 08 декабря 2021
Оплата комуналки и счетов без %
Кешбэек(но там копейки)
Удобное приложение и молниеносная техподдержка в вайбере
Я тут с краю постою• 08 декабря 2021
Простотой и универсальностью. Живой клиентской поддержкой. Быстротой любых решений.

Кэшбэк - приятный бонус)
Юсия• 08 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Уже ничем
кешбек с этого месяца меньше сделали (
Меньше, но всё равно он же есть. Вот когда полностью уберут, если уберут, то вернёмся в приват
Да и комиссии нет за оплату ком услуг.
Одна_на_всей_планете• 08 декабря 2021
Оплата комуналки без комиссии и другие переводы также
задумчивая мордочка• 08 декабря 2021
3% в апеткее
7.5 % такси
15 %на кошачий корм и туалет
2.25% Одежда обувь
1.5% Продукты
10% Кино

Этот % возвращают в этом месяце . Можно выбрать 2 категории раз в месяц
автор ЗлойанОним • 08 декабря 2021
Девочки, я не раз замечала что если с Привате долить денежку на Моно то всегда большая комиссия (
задумчивая мордочка• 08 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
ПриватБанк вообще г
Моно в этом плане намного лучше
автор ЗлойанОним • 08 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
ПриватБанк вообще г
Моно в этом плане намного лучше
А как пополняете Моно?

Шальная коклетка• 08 декабря 2021
У Моно кэшбек урезали, поэтому я сейчас перешла на зелёную карту А-Банка.
Я тут с краю постою• 08 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
А как пополняете Моно?
Либо переводом с любой карты (комиссия Банка карты донора), терминалы айбокс бесплатно
В каждой бочке...• 08 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
А как пополняете Моно?
Через терминалы
миссДавеча• 08 декабря 2021
Приват лучше.
Моно утопия.
Кешбек копейки.
Юсия• 08 декабря 2021
Ещё пример, недавно покупала олх доставкой с привата стянули 5грн за один платёж, а в моно ничего не сняли.
Алиса в стране Советчица• 08 декабря 2021
Кешбек
Нет комиссии при оплате коммуналки
Ну и моя отдельная любовь это поддержка ребята реально заинтересованы помочь, а не отмахиваются, как в поддержке многих других банков. По чардж бек удалось вернуть 15 тысяч, в чем большая заслуга монобанка, так как они постоянно ’теребили’ представителей платежной системы и регулярно слали отчёты как продвигается дело.
Юсия• 08 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Приват лучше.
Моно утопия.
Кешбек копейки.
Смотря для каких целей. Если мне платить выгодней с моно сейчас, зачем мне приват, хотя у меня тоже есть во всех валютах (карты имею ввиду)
В каждой бочке...• 08 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Приват лучше.
Моно утопия.
Кешбек копейки.
Чем для вас лучше приват?
автор ЗлойанОним • 08 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Приват лучше.
Моно утопия.
Кешбек копейки.
А в Привате вообще кэшбека нет и коммуналка с хорошей комиссией
Юсия• 08 декабря 2021
О, ещё вчера нужно было мне оплату в интернете сделать, а я лимит обнулила в моно( так надо было)предупредили что лимит увеличат и всё, в привате бы отмена сразу платежа была, лишние телодвижения.

миссДавеча• 08 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Чем для вас лучше приват?
С приватом никогда проблем не было. Все быстро, адекватно, коммуналка вся подтягивается, при оплате даёт видеть реквизиты твои (для покупателей это хорошо), защищённость, поддержка. Комиссия 9 грн в мес за коммуналку. На карту 0.5%. это немного.

И, отказавшись от кешбека, не нужно париться закидывать на карту постоянно денег, чтоб ею расплачиваться.

Мое имхо.
Бабканадвоесказала• 08 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Приват лучше.
Моно утопия.
Кешбек копейки.
Чем Приват лучше? Разница, на самом деле, несущественна. У Моно поддержка лучше, кэшбэк деньгами, а не бонусами и условия кредитов и оплаты немного лучше.
В каждой бочке...• 08 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча

Мое имхо.
В моно точно так же сохраняются реквизиты и подтягиваются регулярные платежи и все это без процентов.
В моно так же есть кредитный лимит и можно расплачиваться не пополняя карту и даже получать за эти операции кеш бек, правда в меньшем объеме,чем при использовании своих средств.
Приму в дар• 08 декабря 2021
У нас приват только для продаж на разных площадках.
Моно активно используется полностью для всех покупок, оплата коммуналки, бензин часто кешбек есть, налоги и тд.
Плюс счёт ФОП моно, за который ничего не нужно платить.
Налитое яблочко• 08 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Расскажите что у них с кешбеком? Не первый раз слышу что сейчас А-банк пробуют
МойНеТакой• 08 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Уже ничем
кешбек с этого месяца меньше сделали (
А в інших банках взагалі нема.
Налитое яблочко• 08 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
А где вы бензин видели? Раньше Глуско давал кеш, теперь их нет. Что еще по бензину используете?
Приму в дар• 08 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
В этом месяце нет АЗС, пару месяцев назад был.
В этом месяце АЗС есть у Абанка, вот скрин сделала
Ниф_ниф• 08 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
У ПУМБа на бензин есть?
Приму в дар• 08 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
У ПУМБа на бензин есть?
Не знаю, у меня нет Пумба
Ниф_ниф• 08 декабря 2021
У каждого свои +.
У меня ПУМб, Приват, Моно, ОТП(у этого нет +)