мистерЛяпсус• 08 декабря 2021
Где в Харькове можно купить такие маркеры?
Нужно купить такие маркеры, но по инету не хочу (не могу определиться 80 шт или 120 шт). В Эпицентре продают? Или может кто-то знает какие-то канцтовары, где есть. Спасибо.
мистерЛяпсус
• 08 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Для скетчей? Вы пробовали? Себе тоже хочу
Племянница заказала)))
Соображалочка• 08 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Племянница заказала)))
А через розетку? Прийдете и посмотрите на пункте выдачи вживую. Решите брать или нет. На розетке они есть, 120 много, они засохнут раньше, чем спишет.
Соображалочка• 08 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Так здесь на кидстафе их полно
Посмотреть автор хочет. Тут фиг обратно отправишь, если какой не пишет)))
мистерЛяпсус
• 08 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
о, 120 шт отпадают))
На розетке смотрела. Там нет от продавца ’Розетки’. У всех предоплата, отправка Новой почтой.
мистерЛяпсус
• 08 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В Харькове в карандаше видела
Спасибо)
мистерЛяпсус
• 08 декабря 2021
Ответ дляNetvamp
Заказывала на али. Набор из 168 шт, пришли через 3 дня, там есть доставка из Украины. Все маркеры пишут отлично.
Пописанная парта• 08 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо)
Я год назад покупала в Карандаше. Но я меньше цветов купила.
В шоколаде• 08 декабря 2021
девочки,я брала на проме. 48 штук за 180 грн. но цвета не яркие. Если в наборе 5 розовых оттенков,то они почти все одинаковые. Не насыщенные цвета
Мама Виталины• 08 декабря 2021
Я не из Харькова, но заказывала через интернет магазин, они находятся на Барабашово.
Братья Капли• 08 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Вы не понимаете смысла скетч - маркеров, автор, чем больше цветов, тем лучше. У дочки 360 цветов, некоторые докупаем, так как заканчиваются, дарили на прошлый НГ