Плюшевая дыба• 08 декабря 2021
Покажите вашу обувь на зиму?
Девочки, покажите, кто что прикупил? Ищу обувку на зиму... да, пол декабря прошло, я только начала поиски) не могу вообще определиться, вариантов много... похвастайтесь своими обновами, что сейчас можно-молодежно?)))) И где покупали? инсайты, инстаграмм, оффмагазины?
ДваДваВосемь• 08 декабря 2021
Я покупаю на Борн ту би. Выхватила ботинки за смешную цену, приехали и я прям удивилась - отличные ботинки. Теперь часто там обувь беру себе и дочке
Стопясят раз обсуждала• 08 декабря 2021
Ответ дляДваДваВосемь
там нет кожаной обуви
Плюшевая дыба
• 08 декабря 2021
Ответ дляДваДваВосемь
так все искусственные материалы(( увы, хочется кожу и натур замш
Юпитерная• 08 декабря 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня ботинки Бадура с нубука и натуральной шерсти. Третий сезон начала носить. Внешний вид отличный. Я вообще на зиму всегда беру нубук или замш, кожу не люблю- промерзает. Еще купила ботиночки Ecco, но не одевала, они на меху, до +5
Язвочка• 08 декабря 2021
Я не модниця, люблю щоб комфортно і практично.
На щодень дутіки або щось зручне на мембрані.
На вихід треба щось придбати, приглядаюся до Касандри. Дуже їх хвалять, і на вигляд нічого, і матеріали натуральні.
ДваДваВосемь• 08 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
там нет кожаной обуви
И что?)
Современные материалы не мешают быть обуви теплой и износостойчивой. Я в прошлом году носила ботинки и в мороз, думала может потрескаться, абсолютно нет. Второй сезон ношу, обувь как новая
Кудесница_с_пургеном• 08 декабря 2021
Я только осенние в этом году купила😅. Смотрю на дутики hm. Угг, и типа валянок норм фирм 3 пары с прошлых лет, есть боты uterque и боты от norma j.baker и дутики ugg, ну и тёплые кросы от Массимо. Но это все не новое), хотя и в отличном состоянии так что показать нечего
Плюшевая дыба
• 08 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Хотела нубук, но на нем вода обставляет темные пятна( я сама люблю замш, на нем и заломы не так видны.
Плюшевая дыба
• 08 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Хочу ботинки на утолщенной подошве. И не могу выбрать)) и те хороши и эти, но цвета стандарт чёрный, беж и белый. Другие индпошив, оплата вперёд, возврата нет. Боюсь как-то…((( дутики не носила. Кассандре это производитель?
Плюшевая дыба
• 08 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня как-то старые ботинки, давно не покупала. То и не могу выбрать))
Плюшевая дыба
• 08 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
С нынешними зимами и в деми можно перебегать)).
Не поспоришь)) особенно у нас, на юге, слякоть и плюсовая
Язвочка• 08 декабря 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Касандра, львівський магазин.
У них є якраз моделі на товстій підошві, можливо, щось Вам приглянеться.
У мене нестандартна нога, треба все міряти. Ніяк не виберуся до Львова) Але обмін та повернення у них також є.
Калёва Замалёва• 08 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Да, нет, холодно, в -1 в демисезонных уже холодно, ноги нужно держать в тепле.
Юпитерная• 08 декабря 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
На Бадуровских никтгда никаких пятен не было. Может зависит от обработки нубука?
Плюшевая дыба
• 08 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Касандра, львівський магазин.
Посмотрела их сайт, есть очень достойные модели, спасибо за наводку! но лучше, кнечно же примерять, а не наобум из инета заказывать(
Плюшевая дыба
• 08 декабря 2021
Ответ для_Астрея_
До минус пяти бегаю в Деми тимберлендах. Взяла в этот раз такие. Очень ими довольна, впрочем, как всегда с тимбами.
На зиму тоже тимберленд, только уже с 200граммовым утеплителем
У меня сапоги были Тимберленд, отличные просто, но им уже лет,,, надоели, хочется чего-то нового)
Язвочка• 08 декабря 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ви можете на відділенні поміряти +там для кожної моделі є заміри устілки та особливості (наприклад, маломірить на пів розміру).
Язвочка• 08 декабря 2021
Ответ для_Астрея_
Вам тепло? Я замерзала(( були з primaloft 200 грамів, мусила продати