Хачапууури• 08 декабря 2021
Можно ли оформить карту Монобанка, если не работаешь?
Хачапууури
• 08 декабря 2021
Спасибо за ответы, я хотела онлайн оформить, но там надо показать доход. Как его показать?
Наизнанку• 08 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да без проблем. Разве что кредитный лимит выставят по минимуму.
не выставят вообще
А поговорить?• 08 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
не показать, а указать
любую сумму от балды
но если доками не подтвердите, то лимит небольшой будет
любую сумму от балды
Кукусикиииииии• 08 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
не показать, а указать
любую сумму от балды
Выставила сумму, как вы написали, от балды, никаких документов о доходах никто не спрашивал вообще. Кредитный лимит дали 5000 на карту и столько же на оплату частями. Потом увеличили 10000 по карте и 20000 оплата частями
Я_готова_ко_второму• 08 декабря 2021
Написала работаю - неофиц
Лимит с 5 подняли до 70 тыс
В итоге
Лимит с 5 подняли до 70 тыс
В итоге
Меня много• 08 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Какой хотите, такой и укажите. Доход - это не зарплата. Вы же имеете какие-то деньги.
УлыбАчка• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Написала работаю - неофиц
Лимит с 5 подняли до 70 тыс
В итоге
Лимит с 5 подняли до 70 тыс
В итоге
о, вам еще больше
Фруты_Буты• 08 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Нет, там две части оформления.
Я оформила только первую - только паспорт и код, вторую - на кредит, вообще не заполняла ни слова,
Карту дали мгновенно , при получении сказали кредитный лимит - 1000 грн., который я сразу отключила . Сейчас , спустя два года ,висит предложение на 16 000 кредитных.