Рыжая бестия• 08 декабря 2021
В каком жилье Вы живёте?
Результат:
вже голосів:
81 (49.09%)
Старый жилой
46 (27.88%)
Новострой от 2000х годов
29 (17.58%)
Частный дом
9 (5.45%)
Тыц
Баба Яга• 08 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Моему дому 35 лет но старым его не считаю)))
Многоэтажка ))
Аналогично, особенно когда переехала из хрущёвки 64 года, то дом 85 очень даже
Ушла и Пришла• 08 декабря 2021
Частный дом. Самому дому 30лет, но внутри полный ремонт сделали, современный, с тёплыми полами и т.п.
Курс капусты• 08 декабря 2021
Сдаём свою в новострое в спальнике, снимаем с доплатой в старом доме в центре Киева, потому что в этих гетто из новостроек жизни нет
КвартираЧья• 08 декабря 2021
9 этажка. Почти 30 лет. Нормальный дом. В подъезде сделан ремонт, стеклопакеты, новые почтовые ящики и тд. В этом году новый лифт. Нас устраивает.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Точно, мы переехали тоже с хруща 70 года в дом 90 года - небо и земля)
Одна_на_всей_планете• 08 декабря 2021
В выходные и на каникулах живём в доме , в будни- в хрущевке рядом со школой, когда приезжают родители - перебираемся в новострой ( 2017 года). Мы- короли недвижимости, которая не успевает за нашими требованиями...
Меряно-перемеряно• 08 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Вот вот))