Чучело-Мяучело• 08 декабря 2021
Девочки, подскажите как бы вы поступили в данной ситуации
Ещё месяц назад пообещала подруге съездить (мы из пригорода) с ней в город на машине по делам и заодно погулять. Но оказалось, что она неделю как приболела-кашель, насморк. Температуры уже нет. Пьет АБ неделю. Но рассчитывает на меня. Тест она не делала, так как врач не назначал. И я теперь в раздумьях что делать?
Чучело-Мяучело
• 08 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Перенесите ещё на недельку
Перенести ей нельзя, так как за месяц записалась на этот день
Чучело-Мяучело
• 08 декабря 2021
Ответ дляБибер-анонимер
я бы поехала с ней, я привита, не боюсь
Я пока нет
Называйте меня Повелитель• 08 декабря 2021
Ответ дляБибер-анонимер
я бы поехала с ней, я привита, не боюсь
ну-ну
, наш привитый зять только недавно с больницы из под капельниц выписался, сатурация ниже 85 падала, КТ 25% поражения. Если что прививки еще летом делал, и всех вокруг призывал делать
НетЕщеНаверное• 08 декабря 2021
Если подруге нужно по делам и она рассчитывает, что дела решатся сейчас (мало ли , срочно) то задача - решить дела в первую очередь. С Вами или без Вас
Погулять можно и позднее
Даю справку• 08 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я пока нет
вообще не важно - привиты вы или нет.зачем сознательно себя наражать на небезпеку ?
Xвостокрутелка• 08 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну так съездите
кураГАЛЯ• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну-ну
Никто не знает, как бы он болел без вакцинации. 25 процентов поражения- не много.
Ковид лечат капельницами? Он в реанимации был?
НеВРотик• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну-ну
И что? Без прививки он бы легче перенес? К чему тут ваш зять?
Ответ длякураГАЛЯ
та понятно, здоровый мужик, жена его не привита, два дня потемпературила до 38
Даю справку• 08 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
пневмонию лечат капельницами. не стройте из себя наивную.
Вкаблучках• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну-ну
ну так выписался же
Ответ дляНеВРотик
может быть и легче, иммунитет после прививки сильный в первый месяц-два, потом резко ослабевает, не слышали?
Ответ дляВкаблучках
ну так выписался же
его жена не привитая дома пару дней отлежалась
Кидстаффовна• 08 декабря 2021
Болеет неделю и антибиотик пьет неделю? Ей что, его с первого дня назначили?
Нет, не поехала бы, попросила бы меня простить и понять, но неделя - это очень мало.
кураГАЛЯ• 08 декабря 2021
Ответ дляДаю справку
)))
Не лечат ковидную пневмонию капельницами! Боятся усилить отек в легких. В реанимации- да, исспользуют
НеВРотик• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Антитела да, но не месяц-два, а полгода. А под термином «иммунитет» что вы имеете в виду в данном случае?
Вкаблучках• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и какой из этого вывод? что прививка отправила его в больницу?)
Ответ дляВкаблучках
ну так выписался же
не надо молиться на ту вакцину, что это спасение , и можно ничего не бояться
Тра Ля Ля• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну-ну
Зачем вы так? 😁 Взяли и разрушили такую красивую теорию. А человек верил! 😁
Вкаблучках• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не надо
Настасья Пицун• 08 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
я бы поехала, я не шуганная
Вот же она защита от вируса, ’нешуганость’. А дураки во всем мире вакцины, лекарства изобретают, маски носят. Идиоты
Тра Ля Ля• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня, не привитой, и температуры не было ни дня)))
Ответ дляНеВРотик
у организма после прививки через пару месяцев ослабевание идет, и все в разы острее начинает переноситься, я уже молчу, какие хронические болячки после вакцины вылазят