Неутомимые шахматы• 08 декабря 2021
Вот что с неё вырастит
Такой тяжёлый человек, дочери 16 лет , пошла в налоговую, ничего заполнить не может, даже зразок ей не понятен и это она себя считает очень взрослой и имеет право делать что хочет по её мнению.
Кошмар
Некомильфо• 09 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Так какое вам дело к тем ,которые что-то где-то не умеют заполнять,насмотрелась она...
Удалено администрацией...
бЭйбА• 09 декабря 2021
Боже, девочки! Вы серьезно???
В 16 лет надо чтобы мама помогала заполнить свое ФИО ? Какая разница в налоговой, в школе, в институте.... С такой борзой манерой общения деточка может попросить помощи у сотрудника налоговой, а не садиться маме на голову и требовать помощи в простейшем вопросе.
Реально надо быть больше самостоятельной, а то потом как тут пишут ...мне 43,45,46...и я тоже боюсь заполнять документы , шо ж вы мамО не помогаете в 16
Так точно!• 09 декабря 2021
Ответ дляДайте подумать
Это ответсвенность самой дочери получать своевременно номер плательщика налогов. И мама не обязана тащить ее в 14 лет в налоговую его получать. Скорее всего произошла классическая ситуация : мама напоминала с 14 лет, дочь дошла только сейчас, потому что ’петух клюнул в одно место’ и ей срочно понадобилась карта налогоплательщика, Считаю мама неправа только в том, что допустила такое с собой общение. Это не вчера началось и подобное поведение стоило игнорировать с самого начала, а не продолжать поддерживать диалог в переписке, это даёт дочке ощущение что она права. Хотя подростки способны меняться до неузнаваемости за один вечер.
С каких 14? У нормальных родителей коды детям гораздо раньше выдаются. Они и для загран нужны, и для лагерей, и много где ещё
Смячиком• 11 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Смячиком• 11 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
О,ещё одна,нормальная 🤣🤣🤣🤣
Некомильфо• 11 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Понятно, почему вам сложно свое имя и фамилию в правильную графу правильно написать
Ухахайкина• 11 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Подскажите, пожалуйста,где именно интеллигентов обучают выгуливать свое белое пальто на интернет-ресурсах?
К чему это? Ещё раз повторю, я ни когда не позволяла оскорбить мать, какая бы я злая не была. И да, это нормально, но вам видимо не понять.
Так точно!• 11 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
О,ещё одна,нормальная 🤣🤣🤣🤣
Я - да. А вы из тех, кто свидетельство о рождении через три года делает? А лучше сам, когда подрастёт получит