Физрукая• 08 декабря 2021
Я недавно ходила на узи и там был врач мужчина
Мне стало очень стыдно,я не беременная,это был просто осмотр,так он естественно сначала попросил меня раздеться,а потом когда я уже легла на кушетку попросил,чтобы я сама раздвинула половые губы,я конечно понимаю,что это врач и все такое,но вот реально стало очень стыдно,я прямо даже покраснела вся,у вас тоже бывает чувство стыда или вы спокойно к этому относитесь?
Оченьценная• 08 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Нет, просто ввела, потом он взял его сам и сделал узи. врач стопроцентов, работает в нашем городе лет 30 уже. Тоже мужчина. У женщины после этого была, она сама все сделала
Ааа, ясно))
Бабайко• 08 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
Ну, как минимум одну ногу нужно согнуть, ведь если лежать просто ровно, врачу будет неудобно. Мне удобно лягушкой лежать, и врачу моему удобно работать так с датчиком
Но не лягушкой же. Просто вертикально поставить.
Бабайко• 08 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Я вообще врачей как мужчин не воспринимаю.
А они нас воспринимают, оказывается...
Поэтому я предпочитаю к женщинам врачам обращаться.
С мужчинами-врачами - негативный опыт.
Оченьценная• 08 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Мне удобно лягушкой, остальные пусть лежат как им удобно)
Бабайко• 08 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
Я ложусь, как врач говорит
Уси Пуси• 08 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Меня просили. Врач женщина была если что...
может ноги, а не губы? губы как бы сами раздвигаются...
Бабайко• 08 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Именно губы.
Оченьценная• 08 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Я ложусь, как врач говорит
Ну вот мне так моя врач предложила, когда я к ней пришла 1.5 года назад, мне это оказалось удобнее, чем просто согнутые ноги.
Бабайко• 08 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
И Вы лезли туда грязными руками?
А почему мои руки должны быть грязными?
Туда не лезу.
Вы на УЗИ никогда не были?
Туда не лезу.
Вы на УЗИ никогда не были?
Обнимашкина• 08 декабря 2021
Ответ дляБабайко
А почему мои руки должны быть грязными?
Туда не лезу.
Вы на УЗИ никогда не были?
Туда не лезу.
Вы на УЗИ никогда не были?
Вы же сами написали, что вас попросили губы раздвинуть.
Резвая лошадка• 08 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
согласна, что мужик пишет, гинекологи никогда не просят раздвинуть ничего, просто говорят ложиться на кресло и делают свое дело
А мне узи на кресле никогда не делали.
Резвая лошадка• 08 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Троль обычный. Ни один гинеколог не смотрит на кушетке, даже беременную.
В смысле? А где?
Бабушка Бетман• 08 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
Девочки, ну тролль-извращенец, какое раздвинуть половые губы?! Я хожу на контрольное узи каждые три месяца уже года полтора, ну это бред. Легла, ноги лягушкой и лежишь.
У меня тоже врач мужчина говорил раздвиньте половые губы, так что автор не врет. А женщина узист ничего не говорила.
Бабайко• 08 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
Для этого туда лезть не нужно.
Обнимашкина• 08 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Для этого туда лезть не нужно.
Вы раздвигаете губы силой мысли?
ТаПрямТам• 08 декабря 2021
Первый раз слышу о кушетке и возможно гинекологе на тему - потрогайте себя сами, не знаю что это было.
Бабайко• 08 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вы раздвигаете губы силой мысли?
Я не понимаю, чт вам не понятно?
Вы УЗИ никогда не делали?
Кумушка• 08 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вы раздвигаете губы силой мысли?
Есть же такие, которые умеют ушами и грудью шевелить, может уже и до губ половых добрались ..
Бабайко• 08 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Всю жизнь УЗИ на кушетке делают
Обнимашкина• 08 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Я не понимаю, чт вам не понятно?
Вы УЗИ никогда не делали?
Я была 100 раз на узи. Врач в стерильных перчатках сам раздвигает там всё, что ему нужно, и не просит меня раздвигать себе губы немытыми руками.
Оченьценная• 08 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Блин, я не понимаю зачем... если лечь и нормально раздвинуть ноги, там ничего дополнительно раздвигать не нужно. Нас же на кресле не просят это делать при осмотре, там просто ноги раздвинуты достаточно
Бабушка Бетман• 08 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
Я тоже не знаю, может оттого, что врач сбоку сидит и не хочет травмировать, на кресле гинеколог все лучше видит.
Бабайко• 08 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
А мне врач-узист никогда туда руками не лез. Только специальным датчиком.
Бабайко• 08 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
А почему вы руки не моете?
Обнимашкина• 08 декабря 2021
Ответ дляБабайко
А почему вы руки не моете?
А Вы моете руки, когда заходите в клинику? А потом ещё раз в кабинете УЗИ?
Обнимашкина• 08 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Ну, Вы сами лазите туда, выше писали.
Физрукая
• 08 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
ну здесь впрочем как всегда.хотела так сказать поделиться чувствами,а меня уже троллем и извращенцем назвали,если у них такого не было значит остальные врут,а еще оказывается узи на кушетке никому не делают.вот это для меня реально новость